на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

За восемь дней продано больше копий RDR2, чем копий оригинальной RDR за восемь лет

У Red Dead Redemption 2 получился впечатляющий старт. Компания Take-Two в своем свежем финансовом отчете поделилась успехами игры после релиза.

Как сообщает издательство, продажи Red Dead Redemption 2 за восемь дней с момента релиза превзошли продажи оригинальной Red Dead Redemption за первые восемь лет: сиквел разошелся тиражом в 17 миллионой копий по всему миру.

На этом фоне Take-Two улучшила свои прогнозы на текущий финансовый год. Что касается нас, игроков, то мы можем только порадоваться за успехи этой замечательной игры.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Хорошим играм - хорошие продажи. Первая часть тоже хороша.

49

Помню некоторые колда дрочеры говорили колда лучше по продажам будет, ору😆

32

Я себе тоже купил вместе с прошкой (торжественно перешёл в лагерь ПК/консольщиков, первая консоль как ни как). Первые впечатления такие: 1. очень много езды на лошадях, слегка скучно, 2. страшно мутная графика, ну это в первый момент потом я вспомнил что у меня плохое зрение и с дивана в телевизоре без очков оно да страшно мутно, одел очки - графика отличная, буду делать лазерную коррекцию по факту, так что консоль мне в итоге обойдётся не в 400 евро а в 1600, считая расходы на корекцию. Купил блин на свою голову... 3. управление... Как вы играете в стрелялки с джойстиком??? Первый же облезлый волк меня не только загрыз но и грязно надругался над трупом. Походу придётся учится управлять джойстиком, а пока мои достижения - загнанная на ёлку лошадь, 15 смертей от зубов офигивающего от моей тупости волка и пару насмерть расстрелянных сараев. В мишень размером с сарай которая мирно стоит на месте попадаю уверенно! Вывод - игра хорошая, а я близорукий и криворукий долбоящер... Придётся работать над собой.

30

Rakot013 Учись. Просто учись. Все придет с опытом. Я вообще от 1 лица играю без авто-прицела и норм ;3

-7

Rakot013 А в чём проблема к монитору подключить приставку?

7

KGBeaster Незнаю, наверное стереотип что в ПК играю на мониторе сидя возле компа а на консоли положено играть развалившись на диване и на телевизоре ))) Да и не удобно монитор туда сюда переключать...

-5

Rakot013 У меня нормальное зрение, но расстояние от дивана до телевизора раздражает. По сути диван нельзя сравнивать с удобным креслом.

2

Rakot013 ))) поржал. Пиши ещё)))

-1

Вот на Пекарне выйдет и улучшит результат!

20

Рдр2 зачётная игра. Поэтому не удивительно.

5

Игра душевная, именно душевная и каждый день по 10ть часов играть в неё не стоит, нужна размеренность. Кому скучно всегда есть фортнайты и пубг, вы же так их любите)))))

5

Если бы ремастер первой части подогнали, то и у неё, я думаю, были бы хорошие продажи. Я ещё вторую не прошёл, а уже хочется первую перепройти, поскольку они сюжетно тесно связаны.

3

Wlados3d первую нужно перепроходить после второй, раз уж пошел разговор за сюжет

1

Maddesto О чём я собственно и написал

-1

Игру испортили багом по лёгкой добычей золотых слитков и также накручивания себе бабок из сундуков,лучше бы это в онлайне сделали,хотя по барабану,игра скучная ,как и первая,просто она обречена была быть такой по такой тематике (это же не GTA),зачем ей делают онлайн? Не понимаю,что там делать?Хотя может R* чем-нибудь удивят в RDR 2,в GTA 5 online уже похоже у них фантазии иссякли.

2

Вот развелось соснольщиков. Да, продадут на PS5 через годик, с обновленным графеном, а затем еще через годик на PS5 Pro, и может быть годик спустя на ПК. Хотя кому она будет интересна через 3 года? Да и наврядли все-таки эта игра увидит пк, эксклюзив как-никак

1

SinJin Развелось соснольщиков в теме соснольного эксклюзива? Да ну... Через год пс 5? И на прошку отдельную игру покупать? Какой то дебильный троллинг.

0

Купил и не пожалел. Классно передана атмосфера дикого запада, да и со своей бандой не соскучишься. Есть отсылки на первую часть, раскрывающие некоторые подробности по Марстону. Берите по карте рассрочки с лимитом 4 месяца и платите по косарю в месяц

1

Теперь и портировать первую можно

1

Очень надеюсь, что игра на РС выйдет.

0

Waters94 Твоё мнение очень важно для нас

-18

Понабежали пекари, которым не интересны ни сосноли, ни их экзы, и понаставили положительным комментами об игре минусы. Конечно же дело не в зависти.

0

Ой да говорить можно что угодно , может игу и 1000 штук не купили , как узнать ?

0

MAX_x5.452 А кто играет в неё тогда по-твоему и почему такой ажиотаж вокруг одной игры?

1

ну еще бы. сколько там на вирусный пиар в инете (и на ПГ) потратились. Такая байда с любой игрой, на рекламу которой потраченно больше чем на создание

0

Выйдет на ПК, не выйдет. Ваще плевать. Выйдет - поиграю, не выйдет, не сильно расстроюсь

0

Это отгрузки в магазины.

-1

Опять Роки всех нагнули

-1

Max is Strange Тебе надо проверить у врача нервную систему, проблемы с мелкой моторикой могут привести к плаченным последствиям. Если взрослый человек не может освоить геймпад, с которым даже маленькие дети справляются, то это явно какое то отклонение.

-1

Джейсон Вурхиз Твой совет очень важен для меня. Правда. Но даже при всем желании, я не могу по достоинству его оценить. Вот если бы ты мне мог сказать тоже самое (вне интернета) тогда я с радостью, со всем своим радушием, хорошенько отблагодарил бы тебя за это. А так, увы. Так что - всего хорошего, парень.

0

Max is Strange Ну давай я тебе скажу это вне интернета, если так принципиально.

0

Хорошо, Соньки в этом сезоне просто гребут деньжищи, наверное. такие эксклюзивы громкие.

-2

Ну и зачем её выпускать на пк ? Выйдет новая консоль продадут за такую же цену с новым контентом и дополнениями потом .Плюс донат в онлайн версии .И никто не взломает так как на пк не будет .Соотвественно хочешь изучить мир и пройти сюжетку покупай консоль и саму игру за 4500р. А то привыкли игры по 2 косаря в стиме покупать . Просто с точки зрения бабларубания это вообще не выгодно .

-2

есть перспектива в онлайне тем более история не тривиальная

-3

Ну первая часть была одной из лучших игр десятилетия, жаль продалась не так хорошо как хотелось бы. Вторая повторяет успех первой в художественном плане, надеюсь коммерчески выстрелит за двоих.

-3

Не продажи, а отгрузки в магазины, не стоит путать твёрдое с мягким. Некоторые магазины берут товар под реализацию и как правило имеют возможность вернуть не проданный товар.

-4

Надеюсь 40-50 миллионов копий возьмет в итоге. Заслужили Лучший синглплеер в этом поколении

-5

Большому кораблю - большое плаванье.

-13

Задрали, в каждом блоге, в каждой новости, в каждом видео надо написать про ПК-версию! Успокойтесь уже наконец, не выйдет она на ПК, не выйдет!

-22

ну не удивительно крестьяне в последние годы сонсоли покупают для игр, потому что хороший пека в 4 раза дороже стоит

-25

Pepin3d Может все по тому что на пк за этот год ни одной ааа не вышло с оценкой на мете выше чем 90? Консоли берут потому что это единственное место где сохранились полноценные ааа игры без доната и прочего дерьма. Я за год на пк взял 2 игры, на консоль 11(и да, конфиг пк-пред. топ)

2

Copeco Типа на PC только донатные AAA-игры? А если они на консолях, то донат от туда вырезают?

2

Copeco можно подумать эта ваша R2D2 шедевр :D её уже изрядо обосрали, так что не надо тут)

-11

Copeco Что?! На консолях игры ААА выходят без доната? Ты там трезвый?

3

Alamut95 Если мультиплатформа, то конечно все одно и тоже. За этот год из мультиплатформы ничего достойного не вышло. Всё стоящее, что было за этот год-эксклюзивы пски и рдр2

0

Потому, что первая часть была так себе. Лично я так и не смог заставить себя её пройти. Те, кто в неё не играл - ничего не потеряли.

-34

Hanzo666 Возраст не тот был, мне тоже в свое время не зашла, спустя 5 лет попробовал второй заход и очень даже зашла

-1

Надеюсь, индустрия будет равняться на такие игры, а не на убогий Witcher 3.

-84

k1lod Ну, Witcher3 не убогая, но переоценённая игра, да.

-40

k1lod Классно байтишь, браток.

11

k1lod Ага давай давай, равняйся, иди в гтахе людей постреляй, да на машинах по тарань, тебе же только это нравится в играх. А потом в школу с дробашом.

1