на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Законный заработок в Red Dead Redemption 2: новая модификация позволит Артуру подзаработать, не подставляясь под пули

В Jobs Mod, вышедшем 12 декабря, Артур Морган может поработать барменом, докером, курьером, пастухом и даже шахтёром.

Иногда игровой мир настолько привлекателен, что даже после того, как вы закончите основные сюжетные миссии, побочные квесты и осмотр достопримечательностей, вам просто захочется побыть в нём ещё немного. И даже если вы ещё не закончили сюжетную арку, было бы неплохо иметь дополнительные занятия, чтобы заполнить время между основными миссиями.

В любом случае, данный мод для Red Dead Redemption 2 не только принесёт в игру дополнительную активность для игроков, но и даст немного подзаработать. Jobs Mod дает мягкосердечному преступнику Артуру Моргану новые варианты провождения своего досуга, которые кардинально отличаются от обыденных ограблений банков, игры в покер и бесконечного выслушивания великого плана Датча.

Новая модификация позволит игроку стать шахтёром, помощником бармена, курьером, докером и даже охотником или пастухом. На каждой работе перед игроком будут поставлены задачи, которые нужно выполнить, а в конце смены Артур будет вознагражден честно заработанными.

Установив мод, достаточно просто открыть карту, чтобы увидеть новые активности, отмеченные желтыми значками в разных городах. К примеру, если вы хотите работать в горнодобывающей компании, в Аннесберге вас ждет «кирка». Барменом можно поработать в Сен-Дени, Тамблвиде и Валентайне, где игрок будет убирать столы, протирать стаканы и периодически разнимать пьяные драки между клиентами. Если же вы не можете сидеть на одном месте и вас зовёт дорога, вы всегда найдете работу по доставке в Сен-Дени, Строберри и Тамблвиде, что позволит вам заняться доставкой товаров или извозом людей.

Подработать пастухом можно в Сен-Дени и Блэкуотере, а взять заказы охотника на определенных животных можно у клиентов в Сен-Дени, Строберри и Аннесберге. Также в Сен-Дени и Аннесберге есть доки, где можно подзаработать сопровождением лодок, рыбалкой и уборкой доков.

Jobs Mod для Red Dead Redemption 2 можно скачать по ссылке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Бандит нашёл честную работу,очень интересный мод.

18

Хорошо что не в другой сфере услуг.... )

5

Если бы ещё появился мод, который позволили бы Артуру организовать американский, революционный отряд рабоче-крестьянской красной армии,провозгласить этот вымышленный штат, первым в мире Советским Социалистическим Штатом Америки,возглавить борьбу против американских капиталистов эксплуататоров,сражаться против ихних армий и буржуйских наёмников,то я бы с удовольствием перепрошел игру с таким модом!!!

5

Это вестерн и как раз мало способов где можно отыграть полного козла, вломиться ночью когда все спят и ограбить или взять в плен и требовать выкуп, понимаю АМОРАЛЬНО, нооо блин..

3

Звучит здоровски. Особенно работа бармена и курьера из Delivery Club 1899 года привлекает.

0