на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новая модификация добавляет в Red Dead Redemption 2 настройку сложности

Многие ПК-геймеры нашли Red Dead Redemption 2 слишком легкой. Все дело в стрельбе, которая значительно упрощается, если использовать мышку для прицеливания. А так как настроек сложности в игре нет, моддерам пришлось добавлять ее самостоятельно.

Один умелец изящно решил эту проблему, создав ini файл с изменяемыми настройками. Благодаря ему можно сделать противников умнее, а стрельбу сложнее за счет уменьшения наносимого урона от оружия.

Скачать модификацию можно по ссылке. Для ее работы требуется специальная программа. Активация мода происходит при нажатии F10 в игре. На экране появляется информация об установленных значениях сложности. Их можно редактировать без перезапуска Red Dead Redemption 2. Достаточно лишь отключить мод на F10, затем изменить настройки в ini файле на ПК, и снова активировать модификацию.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

а стрельбу сложнее за счет уменьшения наносимого урона от оружия. Это из разряда - тебе нужно высадить 20 пуль в голову, а ты умираешь от пули в пятку? Всегда поражал идиотизм подобных "усложнений".

17
Один умелец изящно решил эту проблему, создав ini файл с изменяемыми настройками. Благодаря ему можно сделать противников умнее, а стрельбу сложнее за счет уменьшения наносимого урона от оружия.

Не нашел в описании мода ни слова про "сделать противников умнее", там только урон, что игроку, что ии, все.

8

"Азиат проходящий игры на бананах" @ включает мгновенную смерть при получении урона @включает перманентную смерть (начало новой игры) @достает свои бананы.

4

Наконец то. Хорошо что игру еще не прошел. Теперь можно поиграть нормально.

1

Разве с помощью модов можно изменить ИИ противников?

1

Один умелец изящно решил эту проблему, создав ini файл с изменяемыми настройками. Он сделал себе Арму)))

-2
Благодаря ему можно сделать противников умнее

Как можно сделать их умнее, если они тупы, как пробка? Один из худших ии в игропроме

-22