Почему Red Dead Redemption 2 ждёт провал

День добрый, пользователи PG .

Не загорами выход рдр 2, многие (почти все) ждут от игры просто готи 12/10 на кончиках пальцев, но этому не быть…..Так почему?

1) Сеттинг игры не очень популярен, так как дикий запад не особо востребован, то и потребителей у данного продукта будет немного, а если вспомнить, что у роков аудитория почти что одна школота, то и продажи будут мелкие, ведь там нету машинок и вертолётов (хотя это же роки, от них любую игру сожрут).

2) Графика в игре уже устаревшая, роки вообще своим графоном никогда не славились (а славились только маркетингом). Смотря на геймплейные кадры рдр 2 создаётся впечатления, что показывают технологии уровня 2010 года, текстуры, шейдеры, тени, отсутствие тесселяции и многое другое делают игру отстающей по всем фронтам. Тот же одисей, вд, ведьмак выгляде на несколько голов выше. Оружия и анимации от первого лица выглядет так вообще словно из 2008 года, всё дёргано и мыльно (и по трейлерам это видно).

 

 Походу рокстар удалось вернуть 2007 год.

3) Сюжет наибанальнейший и заезженный по всем фронтам. Банда, которая хочет стать на вершине всего и всея…..Плюс, почему-то журналюги вообще ни слова о сюжете не говорят, что очень сильно настараживает. Плюс, учитывая прошлые работы роков, у которых сюжет был туп, неинтересен и банальный ждать от рдр 2 ничего хорошего не надо, а смотря на GTA 5, то уже понимаешь, что будет скукотень и рвотные позывы.

4) Персонажи даже во время трейлеров не запомнились совсем, просто тупо болванчики без харизмы, перспектив. Тот же гг вызывает только отвращение своим поведением и внешним видом.

5) Откртый мир у рокстар всегда был среднего качества, а в GTA 5 и подавно худший откртый мир. Большая карта не есть хорошо, так как заполнить её будет тяжело, а учитывая, что в рдр 2 карта будет больше, чем в GTA 5, можно смело сказать, что нас ждёт откртый мир хуже GTA 5, будет просто тупо декорация (как и в GTA 5, карта была тупо декорацией, а не открытм миром аля скайрим, асасин, ведьмак).

6) Одиночка будет забыта очень быстро как и у GTA 5, так как онлайн возьмёт вверх над одиночкой. Помните, что роки обещали сюжетные длс для одиночки в GTA 5? Онлайн удался, и они забили огромный болт на одиночку, тоже самое ждёт и рдр 2.

7) Дикий хайп игры не понятно от чего. Почему многие не учитывают, что игры у роков средняки (а GTA 5 и подавно провал), но рдр 2 возводят в абсолют. Что там такого? Второсортные механики из других игр? Это не ведьмак, чтобы так игру возводить.

Ну, адекватный человек понимает, что школота схавает эту игру “ведь это же рокстар”, и всё, что написано о игре – тупо маркетинговый ход. Все прекрасно помнят, что о GTA 5 писали многое, а в итоге даже половины написанное о игре не попало.

32
78
Комментарии:  78
Ваш комментарий

у автора(лоха) темы просто нет консоли

Чет жир с экрана потек.

Знаете почему RDR2 никогда не выйдет на пекарне?

Спойлер

Да потому.

у кого-то нету консоли 😂

о великий знаток игр, что бы мы делали без твоего никчёмного мнения, пойди в школу тролинга поучись тролить что ли

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ