на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Завораживающий косплей Сэди Адлер из Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 плотно обосновался на ПК и даже вышел сегодня в сервисе цифровой дистрибуции Стим. Как отметить это событие? Конечно, это можно сделать по разному, но я предлагаю вам в честь этого свершения посмотреть отличный косплей по RDR2.

Косплеерша MsSkunk снялась в образе Сэди Адлер - одного из значимых персонажей ковбойского экшена от Rockstar Games. Это не эротический или откровенный косплей, но выглядит MsSkunk в образе Сэди, на мой взгляд, просто отлично и ее косплей от отсутствия эротики ничуть не страдает:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не знаю на счет сходства с игровым персонажем, но вот то что фотки сделаны и обработаны здорово это точно! Хорошие ракурсы, кадрирование, работа со светом, пост обработка фотографий, костюм тоже хороший, киношный конечно! но для косплея самое то. Отличные фотографии!!!

10

Это косплей одежды, девушка не похожа.

8

У меня вопрос: данный сет - баянистый, проверил - в сети его части были выложены в 2018-ом году. Почему я, как пользователь ПГ, не могу выкладывать во Мнении различные косплеи 2018-го года? При попытке размещения такого поста - его не допускают. удаляют с причиной "не актуальная информация". Но тут я вижу сразу два размещённых косплея, один из которых был уже в конце 2018-го года. В чём актуальность?

7

Станиславич Актуальность к двойному релизу RDR2 на ПК, где она - один из самых интересных NPC, который претерпевает сильный личностный рост.

2
Just-Nick написал: Не дурно

Не то слово, очень годно. Отлично. P.S. Я не говорю о сходстве с игровым персонажем (еще не играл), а то что это американская конопатая морда - это точно. )))

6

Сэди Адлер? Не, не похожа. Вы каждую фотосессию рандомной блондинки в шляпе будете называть косплеем Сэди Адлер!? Это обыкновенная рисованная кукла. Вот кто-то видел чтобы Сэди Адлер была измазана штукатуркой как "это"?

6

Ух ты, косплей без сисек. Вау, он существует!

6

_Lemon_ А с писями что не любишь? пись-пись-пись ))

-4

Слишком много грима. Портит впечатление.

5

Чем то, да похожа, не дурно это точно. Сэди это шикарный сильный женский персонаж, это тот персонаж, на которого смотришь и думаешь, да... эта женщина и поезд на ходу остановит. Переживал за нее в сюжете не меньше, чем за Артура.

4
Как отметить это событие? Конечно, это можно сделать по разному, но я предлагаю вам в честь этого свершения посмотреть отличный баян по RDR2.
3

Если б сиськи было то еще куда бы ни шло, а так лицо ганибала...

0

Девушка лицом не под-хо-дит!

-1