на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

С помощью модов энтузиасты научились вызывать зомби и превращаться в гигантских крабов в Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 на PC не могла обойтись без модификаций. Фанаты уже сделали играбельной пропавшую принцессу Изабо, а теперь представили ещё пару занятных работ.

Первый мод — небольшой зомби-режим, этакий отголосок мечты поклонников о продолжении аддона Undead Nightmare для первой части. Команда мододелов нарисовала несколько скинов для живых мертвецов и сделала ИИ, который «спавнит» нечисть со всех сторон.

Правда, кусаться или хотя бы впиваться когтями мертвяки ещё не умеют, поэтому в качестве оружия используют обычный нож. Да и никакой цели, кроме как выжить, модификация не имеет. Однако, несмотря на то что игра не предусматривает столкновений с нежитью, выглядит мод атмосферно.

Судя по всему, скачать мод пока нельзя.

А вот модификация под названием MiniNPCs доступна уже не первый день — к ней лишь прикрутили новые возможности. Теперь она позволяет не только сыграть за других NPC, включая животных, но и изменить размер собственного персонажа.

Так, вы можете закосплеить Гулливера или шерифа Вуди из «Истории игрушек». Размер модели можно увеличивать до 20 раз, либо уменьшать до 10 % от первоначальных габаритов. Забавно, что другие NPC распознают размер вашего героя, опуская или задирая при виде вас голову.

Также вы можете изменить размер собственной лошади и терроризировать города в роли гигантского краба или индюка — для этого нужно предварительно выбрать соответствующую модель.

Конечно, игры с величиной персонажей работают неидеально. Порой шалит камера, ломаются модели, да и текстуры на огромных ковбоях и живности, естественно, становятся размазанными. Кроме того, масштабирование не действует на ваше оружие и другие предметы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Наконец -то можно превращаться в краба! Ждал этот мод со времён Elder Scrolls Oblivion! Я не понимаю, какую ценность вообще представляют игры, в которых нет такой возможности, или мода.

14

там и своих зомби хватает

Спойлер

&feature=youtu.be

0

Что за геймплей на ПС, когда там интерфейс от ПС4?

-1
-3

удивительный движок Рокстара....

-4

Я понимаю когда есть моды на графику, или геймплейные елементы(в пределах разумного) влияющее на атмосферу игры, но моды с гигантизмом животных - какой-то детский лепет на лужайке....

-5

Всякая глупость.. Ребят может кто знает- без всяких ИЗВРАЩЕНИЙ мод на смену блин модели ГГ Играть Датчем, Марстоном, Сэдди, Бонни, Мэри, Карэн ну в этом кругу без ПОЩЛЯТИНЫ блин есть или нет? Без всяких тупорылых крабиков и прочей чепухи. Просто замена модели ГГ. Спасибо.

-5