на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

PC-версия Red Dead Redemption 2 будет включать в себя новых лошадей, оружие и логова бандитов

Новостной портал Pcgamer опубликовал, что когда Red Dead Redemption 2 выйдет на PC в ноябре этого года, это будет немного больше, чем это было на консолях. Игра со 150Гб будет включать в себя графические улучшения, а также новое оружие, лошадей, предметы и другое снаряжение.

3 новых миссии охотника за головами:

· Герман Зизендорф украл инструменты у торговцев—разыщите его в Блэкуотере.

· Офицер кавалерии экс-Конфедерации Камилла де Миллемонт разыскивается живым или мертвым на Catfish Jacksons, но его верные соратники не отстанут.

· Барт Кавано и его люди разбили лагерь в Большой долине. Возмите Барта живым или мертвым, не предупредив других, если вы хотите избежать целой кучи неприятностей.

2 новых логова бандитов:

Сразитесь со смертельной бандой Дель Лобос в новых укрытиях в Gaptooth Breach и Solomon's Folly.

Новое оружие:

· Пистолет M1899: совершенно новый полуавтоматический пистолет с заряженным боеприпасом.

· Evans Repeater: репитер высокой мощности (ранее доступен только в Red Dead Online)

· High Roller Revolver: Изысканный револьвер двойного действия (ранее доступен только в Red Dead Online)

· Le Mat Revolver: мощный револьвер с возможностью стрелять из дробовика (ранее доступный только в Red Dead Online)

Новые лошади:

· Warped Brindle Arabian: быстрое и проворное животное.

· Few Spot Appaloosa: красивая и выносливая, идеально подходит для поездок по пересеченной местности.

· Perlino Andalusian: здоровое, крепкое животное, идеально подходящее для охоты (ранее доступно только в Red Dead Online).

· Red Chestnut Arabian: быстроногий зверь с характерной шерстью (ранее доступный только в Red Dead Online).

· Плюс 3 новых варианта диких лошадей: следите за дикими стадами с участием Buttermilk Buckskin Kentucky Saddler, Liver Chestnut Morgan and Gold Palomino Tennessee Walker.

Новая миссия "На край земли":

Соберите запрошенные травы для получения ряда наград.

5 новых побрякушек:

· Ястребиный коготь: перманентно снижает скорость слияния выносливости на 30% при использовании лука

· Кошачий глаз: постоянно увеличивает длительность укрепляющих тонизирующих эффектов на 20%

· Акула Зуб: постоянно увеличивает бонус опыта лошадиных связей на 10%

· Панцирь черепахи: постоянно увеличивает скорость пополнения здоровья на 10%

· Клюв ворона: навсегда увеличивает добытые боеприпасы на 10%

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Вот это миссии, ммм спасибо рокстар! "Новая миссия "На край земли": Соберите запрошенные травы для получения ряда наград."

53

На 150 можно было бы ещё сюжет заделать и карту подресовать

37

Erontlop Тебя там не хватает, ты б им нарЕсовал. сподя

12

"Новый история об лошадях", насяльника.

12

TryAll Новый история об оружий, насяльника!

10
Janekste написал: Это самая лучшая игра от рокстар, да и в целом в игровой индустрии среди всех игр с открытыми мирами.

давненько я такого бреда не читал

10

Не ну спасибо, что хоть для нас постарались и что-то новенькое сделали.

7
Pravdarub написал: . Из мелочей игру не построишь

Золотые слова! ) Согласен, что толку с этих мелочей, если геймплея нет. Сча мода пошла сувать абсолютно бессмысленные скинчики. Напихали лошадей, оружия и пр.. а какой в них смысл, если игру можно пройти с одним пистолетом и на одной лошади. Причём сюжетку, а в мире и заняться нечем, так же как и в ГТА5. И какой смысл от этих мелочей, если мир геймплейно пустой, аля ЛА:Нуар. Такое ощущение чито в после Сан Андреаса они в геймплей совсем разучились.

5
Pravdarub написал: Лол. Ну вот это и есть весть контент игры. Ты либо растения собираешь, либо бандюгов мочишь, либо охотишся. Такой то новый экспириенс.

Контент этой игры в мелочах и деталях, а не то, на что ты фокусируешься. Просто сей шедевр не для всех. Весь кайф этой игры не в том, какой контент и что игрок делает, а кайф в другом - в мелочах, которые замечаешь по ходу. Такого нет больше ни в одной игре в мире. Рокстар первые сделали!

Pravdarub написал: На мой взгляд самая неудачная игра от рокстар.

Это самая лучшая игра от рокстар, да и в целом в игровой индустрии среди всех игр с открытыми мирами.

3

Janekste

Janekste написал: Это самая лучшая игра от рокстар, да и в целом в игровой индустрии среди всех игр с открытыми мирами.

Если просто кататься и смотреть, как бегают звери - возможно. Но эта игра СЛИШКОМ неспешная и в ней очень много репетатива, т.е повторения одного и того-же. Первые часов 10 ты катаешься на лошади с открытым ртом, пробуешь все эти механики, ходишь на концерты и т.п, но затем в один момент понимаешь, что ... что больше в игре заняться то и нечем. И тупо бежишь по сюжетке, которая только к середине начинает хоть как-то развиваться. Насколько это лучший открытый мир я не знаю, не во все играл. В гта мир выглядит более насыщенным и живым. Вот чего у этой игры не отнять - так это атмосферы. Но геймплей, да и сюжет... такое себе. Много намешано, да толку со всего ноль.

9

Shtaketmaster так это со всеми играми так

1

plutikov55 Эмм, не понял. Игры как бы разные. Ты можешь назвать тот-же Far Cry 5 размеренным и репетативным? Нет, это не так, там динамика и рандомная вакханалия (сама игра хрень ещё та, но суть не в этом). Но в чём я с тобой согласен, так это в том, что в играх-песочницах проблема наполнения мира интересным контентом стоит очень остро, и совсем единицы с ней справляются.

0

Janekste Полная чушь. Эти мелочи начинают бесить уже после пролога. Из мелочей игру не построишь вот у роков и не получилось. Точнее они смогли сделать хороший бенчмарк и голую механику на остальное не хватило сил. Нет какого то уникального захватывающего контента. Но это не самое плохое. Самое плохое поджидает там откуда его вообще не ждешь. За что большинство людей любят игры от роков? За пыщ пыщ пыщ о ло ло школьник едет в нло/танке от ментов? Может быть, но для меня всегда на первом месте был сюжет и диалоги, пронизанные сатирой и иронией. У рокстаров был свой узнаваемый и слегка карикатурный стиль. Но и здесь игрок получает сильный пинок по яйцам. Видимо обидевшись на высказывание идиотов что мол первая RDR это гта на диком западе они решили ударится в реализм. Исчез весь фирменный юмор, все интересные диалоги, сценки, сюжет стал уныл про постановку в сюжетных миссиях вообще не слышали. Как будто и не было гта 5. Что может быть хуже? А то что снизив качество роки решили брать количеством. Тонны. Нет. ТОННЫ. Унылых диалогов, персонажей, банальный сюжет, высосаный из пальца нытик гг. И тут то становится понятно что рокстар не тарантино, леоне, или скорцезе способные рассказать интересную историю. Игра утратила свою индивидуальность. Серьезно. На протяжении всего прохождения меня не покидало чувство что я играю в очередную унылую поделку от юбисофт. Вообще мне кажется что открытый мир и сюжет делали абсолютно разные студии так это не похоже на рокстар. Каков же вердикт? Игра подойдёт любителям однообразного хрючева или дрочилен от юбисофт. Для тех кому "гейплей" важнее интересного сюжета. Детишек ещё можно заманить лошадинными яйцами сжимающимися на морозе. Людям же по старше и тем кто ожидал игру в стиле старых добрых рокстаров лучше проходить мимо.

-5

Pravdarub

Pravdarub написал: Эти мелочи начинают бесить уже после пролога. Из мелочей игру не построишь вот у роков и не получилось. Точнее они смогли сделать хороший бенчмарк и голую механику на остальное не хватило сил. Нет какого то уникального захватывающего контента. Но это не самое плохое. Самое плохое поджидает там откуда его вообще не ждешь. За что большинство людей любят игры от роков? За пыщ пыщ пыщ о ло ло школьник едет в нло/танке от ментов? Может быть, но для меня всегда на первом месте был сюжет и диалоги, пронизанные сатирой и иронией. У рокстаров был свой узнаваемый и слегка карикатурный стиль. Но и здесь игрок получает сильный пинок по яйцам. Видимо обидевшись на высказывание идиотов что мол первая RDR это гта на диком западе они решили ударится в реализм. Исчез весь фирменный юмор, все интересные диалоги, сценки, сюжет стал уныл про постановку в сюжетных миссиях вообще не слышали. Как будто и не было гта 5. Что может быть хуже? А то что снизив качество роки решили брать количеством. Тонны. Нет. ТОННЫ. Унылых диалогов, персонажей, банальный сюжет, высосаный из пальца нытик гг. И тут то становится понятно что рокстар не тарантино, леоне, или скорцезе способные рассказать интересную историю. Игра утратила свою индивидуальность. Серьезно. На протяжении всего прохождения меня не покидало чувство что я играю в очередную унылую поделку от юбисофт. Вообще мне кажется что открытый мир и сюжет делали абсолютно разные студии так это не похоже на рокстар.

Надеюсь это был троллинг, для вашего же блага.

-5

Царский подгон конечно, по боярски.

2
мощный револьвер с возможностью стрелять из дробовика

Шта?

2

Первую часть забыли пришить , там только Мексику дорисовать, да озвучку перенести.

2

HiperMan но так в ведьмаке куколки а в рдр2 взрослая игра я вот выбираю куколки )

1

Спасибо соснольщикам за алфа тест!

1
Соберите запрошенные травы для получения ряда наград

очень интересно...

1

Дополню то, что выше написал про игру, для азарта новым будущим игрокам)) -игра про ограбления вроде, ага?! Как насчет ограбить ночью магазин?! Не, не слышали... ты магазин не то, что не ограбишь, ты даже стекла в нем не разобьешь -пуленепробиваемые однако. А ограбить банк?! Да нет конечно, "геймплейно-невозможно", вы чего, игра то про ограбления)! Зато лошадки с яйцами есть))!!! И оружие, которое, к слову, друг от друга ничем не отличается... а нет, отличается... ценой, внезапно!

0

Качать придётся долго 150гигов это как три гта 5, а потом ещё надо найти время в неё играть, сейчас игр вышло столько, что в сутках времени не хватает во всё это играть и это только на ПК, в итоге висит куча не до пройденных игорь)

0

Поблагодарим наших сонебоев за бета тест )

0

сделали бы лучше чтобы в нью остин можно было попасть играя ещё за артура, а не за джона. а то многие активности приходится завершать только в эпилоге.

-1

Дали погонять миссию на плойке, где на воздушном шаре надо было найти другана. Вроде ничего так, к концу миссии я даже напрягся, мол ща же проиграю!! Но.. к моему огромному разочарованию боты, как были тупыми, так и остались. С моими косяками, меня давно должны были завалить, как и союзника, но игра оказалась настолько уныла, что я чуть-ли не закрытыми глазами всех перевалил, не смотря на то, что на соньке играть-то почти не умею и это на 60% прохождения! Далее событие в лесу с волками, где спасти надо парня. Тоже хохма еще та. Волки даже не пытаются меня убить. Если пк версия будет такая-же унылая, то увы, надеюсь сюжет затащит. Гта 5 к слову я и половины не осилил из-за детского бреда и ужасной физики, за то как онлайн зашла

-1

Все давно забыли про игру.

-2

Не особо и надо. Я сюжетку то еле добил, а тут ещё и новые логове. На мой взгляд самая неудачная игра от рокстар. Критики конечно по инерции хайп подняли, но чё то мне за GTA 6 сыкотно. dima_quant Лол. Ну вот это и есть весть контент игры. Ты либо растения собираешь, либо бандюгов мочишь, либо охотишся. Такой то новый экспириенс.

-26

Pravdarub Забыл добавить, что либо скачешь на лошади. У меня порой было ощущение, что играю в симулятор езды на лошади.

-2

Pravdarub

Лол. Ну вот это и есть весть контент игры. Ты либо растения собираешь, либо бандюгов мочишь, либо охотишся.

Тоже ржу, не могу! Вот ребята "даиталучшаяигранасвете" удивятся, когда увидят, что весь контент игры такой). Я уже раньше писал, это бред какой-то -из бандита сделали энтомолога. Сюжет гнилой, я несколько раз пытался пройти -не осилил. И самый интересный прикол игры... не, разрабы назвали это фишкой... одной из фишек... но я думаю это чистое издевательство -трупы, мол, тут гниют со временем, разлагаются... нифига, тут всё намного интереснее -трупы просто исчезают, даже если ты отойдешь от "поля битвы" всего-то метров на 15). И еще вспомнил, про грабеж поезда втихаря (или какого другого места) можно забыть... если ты зарезал охранника в замыкающем вагоне -все охранники в поезде, благодаря дару свыше -телепатии, уже знают об этом и вызывают подкрепления, которые опять же, благодаря дару свыше, мгновенно телепортируются, в бесчисленных кол-вах, рядом с поездом и начинают охоту на тебя.

-2

Ioannn Я осилил один раз из уважению к рокстар. Это были худшие часы моей жизни. Эпилог лучшее что есть в игре да и то проще посмотреть на ютубе чем продираться через дебри унылого геймплея. Тогда я серьезно задумался о том что надо бросать игры. Серьёзно. Целый месяц не играл ни во что. Это как злой брат близнец ведьмака, после которого все остальные экшен рпг кажеться пересными. А тут вся игра настолько уныла что задается вопросом стоит ли вообще играть ((( Когда сливаются такие гиганты как беседка, рокстар, биовары становиться понятно что у геймеров нет будущего.

0

Pravdarub

Тогда я серьезно задумался о том что надо бросать игры. Серьёзно. Целый месяц не играл ни во что.

Сила воли -уважаю))! Я вот только неделю могу не играть, да и то когда болею)). Я, правда, играю в день по часику-полтора, но всё равно играю)).

-1