на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 - Первая версия мультиплеерного инструментария RedM уже доступна

Разработчики мультиплеерного инструментария RedM сообщили о выходе первой версии для Red Dead Redemption 2, ее уже можно скачать по ссылке. Данный инструментарий позволит пользователям открывая частные сервера для игры, в котором можно будет устанавливать свои правила и режимы.

Так же стоит отметить, что банов можно не опасаться, так как RedM не меняет файлы в игре. Ранее глава Take-Two уже заявлял, что рад тому, как пользователи преобразовали онлайн GTA V.

Соответственно можно ожидать в скором времени первых RP серверов, что может повлиять на покупаемость игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для них все средства хороши)

1

Интересно будет посмотреть, ждем надеемся

1

Мне тоже "очень важно" знать что ты обо мне думаешь. Я лишь сказал, что эти сервера никчемные и смысла в них нет. А ты разварил кашу, будто я жалуюсь на свои проблемы. Нет ну ты что, дебил что ли ?

1

Кому нужны эти RP сервера ? Людям которым нефиг делать, кроме как работать на сервере за гроши ? Нет спасибо. Мне в реальности хватает на подработке.

-2

Capp Всем "очень важно" знать чем ты там в реальности занимаешься, чего тебе хватает а чего нет.... если ума нет чтоб не работать "за гроши" и не совать рассказы о своём существовании туда где они не нужны - так этот твои проблемы

1

Вот и поднимется популярность в стиме заодно

-8