на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 выглядит как Sim City в этом классном миниатюрном видео

Мы никогда не устаем восхищаться прекрасным миром Red Dead Redemption 2, взгляните теперь на крутые миниатюрные кадры, которые превращают эпическую эпопею Rockstar в Sim City: Wild West Edition.

Используя эффект Tilt Shift, видео на канале «Red Dead Redemption Guides» превращает Valentine, Blackwater, The Grizzlies и прилегающие районы в подходящий для эпохи быстрый маленький фильм.

Выглядит довольно мило, не правда ли?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Довольно стоящая работа

5

когда будут делать такие Симсити?

4

A_jak Теперь никогда, maxis закрыты. ЕА обвинил их в провале последний части SimCity и закрыла компанию. Основной проблемой была защита денуво, вернее ее аналог, игра должна была сверять лицензию на серваке, но серва на выходе игры пал и игра чуть ли не месяц вообще не запускалась (забавно, что ЕА заставляет пихать защиту и мутить все игры на frostbite).

4

MODERN_GEAR Ты что за дичь несешь?))) Если maxis закрыты, кто выпустил The Sims 4? Кто обновы пилит для Sims 4 и кто разрабатывает новые дополнения? Кто выпустил игру для мобилок The Sims Mobile?))) Одну студию закрыли только, а сама maxis как работала так и работает.

0

L1no Вчитайся. Я говорю, что не будет SimCity. Большую часть закрыли а Симс по сути уже вообще в деградации находится.

1