на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 вышла в Steam

Сегодня, 5 декабря, в сервисе Steam состоялся релиз Red Dead Redemption 2. В продаже три издания: стандартное (2499 рублей), специальное (3299 рублей) и ультимативное (3999 рублей).

PC-версия Red Dead Redemption 2 может похвастаться высоким разрешением (4К и выше), увеличенной частотой кадров, поддержкой HDR, увеличенной дальностью прорисовки, улучшенными тенями и освещением, реалистичными следами на снегу, улучшенными текстурами травы и меха животных, а также новым контентом для сюжетного режима.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Поздравляю пк гейминг теперь rdr 2 на pc и на царской площадке в стиме! P.S А да удачных скидок на эту игру!!

48

Camper88 Это та Борда, у которой бесплатные выходные уже через месяц были и скидка в 25% меньше чем через месяц? Продажи так и ощущаются. Кинцо Кейджа вообще в информационном вакууме вышло, ибо большинство похайповало на анонс, а дальше забыло про них. RDR2, за исключением пары уникумов, все брали в RGL. Ах да, чтож ты не вспоминаешь Rune II с её 30 людьми онлайна в день релиза, банкротством разработчика на следующий день и последующим иском от издателя. Почему не вспомнил Shenmue 3, цену которой ретейлеры уже на половину скинули? Почему не врешь про хорошие продажи Control, которых нет (что уж подтвердил и Фил Спенсер и собственно сами. Remedy) и после которых игра, которой всего 3 месяца улетает в Xbox Game Pass? Не отвечай, не хочу читать твой бред в очередной раз, вопросы риторические.

15

Голова Никсона Контрол не улетает Ремеди опровергли А что про Гирзу 5 не говоришь ?400 человек онлайн спустя 2 месяца.Майки же там супер продажами хвастались.ОНА ЖЕ В СТИМ ВЫШШЛА там Миллионы копий в день и ирают сотни тысяч и уже на распродаже -50% .Да не даже консольки на фоне стима супер продажами не могут похвастаться

-13

На кой фиг она нужна, если все равно нужен рокстар клаб. Проще купить прям в рокстаре и исключить посредника.

14

Пусть выйдет на торрентах

13

HellmaN69 там сильная привязка к онлайну и автономный режим не работает шансы на взлом невелики

-5

HellmaN69 Удачных ожиданий сударь

-1

HellmaN69 зачем она тебе на торренте если не будет онлайн работать с игроками только будет одиночный режим доступен и все

-6

rutututu Чтобы сначала проверить будет ли она у меня работать, чтобы зря не покупать

-2

HellmaN69 а ты знаешь что можно обратно продать нажимаешь на поддержку

-2

Так-то в магазе рокстаров профитнее было предзаказывать, давали в нагрузку 2 игры на выбор.

13

Лол, тоже 2500 за обычку Не зря у рокстар брал))

13

Отличная игра и оптимизация хорошая рекомендую

5

Мало того что запустить не могут, так и оптимизация не изменилась. А гонору сколько было)) типа "вот появится в стим со всеми патчами и полетит на ведрах". Ну будет уроком стимфанбоям, их хорошенько отстрапонили.

3

Все сретесь и сретесь ни о чем. Ждали выхода на ПК, игра провалилась с оптимизацией, Роки починили почти 70% ошибок и багов что были на релизе и проблемы с вылетами, у меня на релизе ни 1 вылета не было, разве что фпс низкий, после 1 патча стало вылетать, но после 2 фпс прибавился и вылеты исчезли, и по сей день спокойно себе играю, с каждым патчем все лучше и лучше. Так же и со стимом, потерпите и для вас починят игрушку, Роки стараются и многие их гнобят и засирают, диванные эксперты блин. То не нравится, это не нравится, у меня не идет. игра говно значит. Игра однозначно шедевр своего жанра, которую стоит пройти хотябы компанию. Не нравится не играйте, если какие ошибки и вылеты, пишите в тех поддержку, рано или поздно все исправят, если это не из за ваших кривых рук или ПК старого вылетает. Только и умеете засирать всегда всё и вся, а сами уверена ни чего полезного или интересного в жизни не сделали,кроме бесполезных комментов на форумах в адрес разработчиков, особенно таких как Рокстар, которые всегда делали хорошие и уникальные игры для вас, чтобы кроме дотки и кс, вы смогли поиграть в реально стоящие своих денег игры. Надеюсь Роки запилили супер секретную свою защиту от пиратства в рдр2 или заплатили пиратам чтобы они не взламывали ее для торрентов. Игра стоит своих денег, а ошибки всеравно пофиксят. Да задизлайкают меня пираты!!

3

TRUE_KILLUMINATI потому что это поколение мамкиных нытиков, по другому не скажешь

-5

TRUE_KILLUMINATI Многие так ждут пиратку но почему то забывают о такой теме как патчи, где гарантия что после взлома роки не выкатят патч где перелопатят пол игры и исправят всех беспокоящие проблемы(хотя у некоторых как и у меня всё ок) и подтянут оптимизацию хотя бы оптимизируют часть настрое которые так жрут ресурсы

1

Брал предзаказ на PS4, прошёл, теперь хочу поиграть на нормальной платформе.

2

Ахахаха)Почитал обзоры и проблемы у всех такие же что и у меня на старте игры(правда игра не разу не вылетала)ну и кто там говорил про бета тест тем кто купил её у RGL?)

1

Урааааааа, вышла в стиме, стимафанаты текут от радости, брызгая слюнками из рта)), я уже ее прошел и купил по скидке в rockstar.

1

Не куплю пока в GOG не появится. И точка!

1

Осталось только скачать 115 гигов и я наконец поиграю.

0

А тем временнем в Стимтопиках темы с названием игра не запускается крашится, РГЛ не привязывается.И кто там говорил про бета-тест ? Добро пожаловать в Гамма-тест

0

Camper88 Тем временем на форумах ЕГС: ... Ах да, у них же нет форумов. И покупателей тоже.

3

Всех с полноценным релизом! Обязательно заведу копию в Стиме, как появятся деньги.

-2
Gauguin написал: Дело в том, что RDR 2 в 60 фпс выглядит как аристократ в спортивках. Совершенно не идёт, сериальная частота для такого плавного медитативно-эстетического экспириенса. 30 самое то.

Вы только посмотрите что придумал :DDD

-2

Camper88 Такому умнику, как ты, срочно нужно выдать особый приз от модераторов в виде бана. Такую фигню несешь, ей богу. Я бы постыдился настолько жирно и в таких количествах накидывать.

-3

"Red Dead Redemption 2 вышла в Steam"

Спойлер

И опять обоср*лась!

-3

Anti 4it и что опять не так? скин не понравился?

-2

подожду когда будет стоит 1999

-3

usarokstar Она уже 2 недели как точно стоит 1800-1900р на STEAMBUY,покупка через почту и активация через R*-лаунчер.

4

usarokstar эммммммм, дурной народ какайто, сначала ждут в стиме, потом говорят подожду скидок)) не это уже мания дурного пришествия, для чего тогда нужно было ждать в стиме?

2

Дата выхода 26 октября 2018 RDR 2, держу в курсе. А сколько радости у стимботов xD

-3

В итоге соснули все, причём друг у друга.

-4

блин на 3 гиговой 1060 идет в 20 фпс нафиг такую оптимизацию

-4

ну шо теперь в стимовском релизе 100500фпс?

-5

meushroom Они еще не могут сказать,им еще полдня 112 гб качать,а потом еще RGL регистрировать стокаже

-29

Camper88 купил в магазине рокстар и не жалею.чего все ждали?непонятно

43

meushroom Я в ЕГС во время распродажи как себе подарок к ДР сыкономил 700р так еще и чутка патчей получил.И наслаждаюсь уже почти 2 недели с фулхд на ультрах через вулкан и даже половины сюжета не прошел тупо увлекся миром,ну поглядел Онлайн немного

-17

MordorUSA Они думали что Рокстары для них очко рвать будут и пропатчат и 50% скидку сделают и предзагрузку за неделю дадут и лаунчер не заставят ставить.А в итоге все в точности наоборот как третьесортникам выкатили

-7

после этого я гта 6 на кинцоли врядли куплю, точно буду ждать 1, 1.5 года, но зато пу

-5

Какой смысл ее здесь брать за полную цену?Не понимаю зачем переплачивать? Чему тут радоваться?!Бред какой-то.

-5

Конфигурация для 60fps GTX 980, 970 4Gb Скачать- system.xml https://www.playground.ru/files/red_dead_redemption_2_optimizatsiya_dlya_gtx_980_i_gtx_970_4gb-196032/

-5

стим-версию к новому году ломанут и на торренты завезут

-6

Anefion никто уже ничего ломать не будет в этом году точно

4

oxyggen тебе СРУ и кодексы сами сказали? Привет им передавай.

-6

лол , на данный момент всего 6000 онлайна )

-8

KlausBarbie Интересно Хало переплюнут?хотябы текущий онлайн

-5

KlausBarbie да игра реально на любителя). Оптимизация всратая, 4x-50 фпс даже с некоторыми настройками в Средние, а не в ультра. По крайней мере, первую главу сейчас прошел без всяких проблем. Максимальный фпс который был - 87. Никаких фризов и в помине не было, всё четенько). стрельба по волкам и графоний пока тока порадовали.

-2
Razox написал: А шутерах и 60 боль для глаз.

Вот именно, в шутерах надо как минимум соточку иметь даже на 60-герцовом мониторе.

-8

Camper88 Примерно на треть дешевле взял Ultimate издание с помощью перепродажи барахла на торговой площадке. Ну, что дальше скажешь? Вангую дальше будет что-то вроде "ты фсё врёжь!" или "дурачок праждал целых месяц ради скидки в тыщенку и ачивок"

-9

Голова Никсона Игры со временем дешевеют как бэ. Это нормальное явление. Можно ждать цены хоть в 100р, а можно играть сразу, но дороже. Так с любой игрой и каждый сам для себя определяет цену, за которую он готов играть.

19

Каныч Качнул на торенте в день релиза, так в помойках не покупаю

-9
увеличенной частотой кадров

Интересно, а у кого вообще при нормальных графических настройках (я имею ввиду хорошие высокие настройки графики при которых на картинку не больно смотреть) выдаёт больше ФПС, чем на консолях? Для тупой школоте, которая уже тянет ручки к минусу сразу скажу, что я играю на ПК и в последнее время у рокстаров на ПК как то не очень. Многие в своё время утверждали, что в ГТА 5 просто божественная оптимизация, потому что ГТА 5 смогла запуститься на их ведре. Вот только проблема в том, что для той же гта 5 для хороших настроек видимо нужен 2080TI, которого на момент релиза версии на ПК даже не существовало. С рдр на ПК сейчас та же самая проблема, но беливеры продолжают верить в то, что рокстаровцы патчами всё исправят. Ну что я скажу, верьте, ваше дело. Если вы всерьёз считаете, что они там патчами вам +50 фпс на ультрах заделают, то вас вообще трудно хоть как то переубедить. Ждали рдр 2 на пк, а в итоге продолжаем ждать железо для своего ПК ради РДР 2. Что ж круто рокстар. В этом плане даже обидно за того же последнего бетмана. Игра получилась самой лучшей в серии, но тупо провалилась и подняла тонну хейта из-за ужасного порта индусов на ПК. Даже сейчас несмотря на то, что игра более чем играбельна, до сих пор многие думают, что играть на ПК в неё невозможно. А РДР 2 всё сойдёт с рук. А почему? Ну потому же рокстар, ну ты чё!

-16

Самые упорные ждут истинный релиз рдр2 на святом торент сторе, а не эти ваши бета-тесты. Stinger_Max Эм ша? Ставишь настройки бокса уан Хэ, и получаешь 60 фпс в фул хд даже на рх580. Чем тебе не фпс больше чем на консолях но с графикой лучшего их представителя. А если сравнивать с пс4 так и графен на голову выше будет, и фпс в два раза больше консольных 30 и то не везде которые. А то понавыкручивают яйца своим вюдюхами и ноют что фиговая оптимизация. Считай это настройки на годы вперёд. Потанцевал как на пс3 в своё время XD. Крайзис за это хвалили в своё время, а вот рдр2 чёт от этого фиговая стала. Ну а для ультра фул хд 60фпс и 2060 хватит, которая стоит не так уж и много, средняя карта в конце концов. Ну и большинство то консольщиков сидит с тухлой фаткой пс4, а не Уаном Хэ. Так что вполне резонное заявление про фпс и графику лучше чем на консолях.

7

Stinger_Max У меня фул хд на ультрах 40+ фпс с TXAA и вулканом бегает спокойно уже 2 недели если пошаманить с парой параметров можно и выше поднять.Графика не сказать что прям топ но неплохая(Утренний туман хорош).А так лучшие погодные эффекты я видел пока только в обоих Division.Гроза и песчаная буря во 2 части это прям топ.Но Одиссея мне показалась лучше видать из-за более сочного освещения

-10

Camper88 И ты считаешь 40+ фпс хороший показатель? И это то при TXAA...

3

Stinger_Max Игра не проседает главное.И ТХАА вообщето одно из топсглаживаний лучше только MSAA

-10

Razox Да подождем до Нового года,там посмотрим,я не спешу,да на плойке в нее редко захожу(онлайн 105 ур.,многое что куплено)

-1

игра-то вышла, а оптимизация не вышла. а еще эта очканская принудиловка к учетке R*.

-29