на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Следующее крупное обновление Red Dead Online выйдет в декабре, плюс комплект припасов для ПК-игроков в подарок

После череды обновлений для игры, Rockstar Games Launcher и последних драйверов от Nvidia мы считаем, что большинство проблем с производительностью ПК-версии Red Dead Redemption 2 были разрешены. Тем не менее мы продолжим работать над исправлением всех оставшихся проблем.

Как мы ранее упоминали в нашем последнем обновлении, все, кто войдет в Red Dead Redemption 2 на ПК начиная с релиза и до конца этого года получат особый комплект припасов для Red Dead Online, который поможет им в их путешествиях.

Все игроки Red Dead Online на ПК получат бесплатное пончо «Приэто», которое можно забрать в гардеробе лагеря либо в любом магазине одежды. Помимо прочего, Wheeler, Rawson & Co также предоставит игрокам набор следующих предметов, дабы помочь им выжить в суровых условиях Дикого Запада:

  • 100 экспресс-патронов для револьвера;
  • 100 экспресс-патронов для пистолета;
  • 100 экспресс-патронов для карабина;
  • 100 экспресс-патронов для винтовки;
  • 100 патронов для дробовика;
  • 20 зажигательных патронов для дробовика;
  • 20 зажигательных стрел;
  • 20 отравленных метательных ножей;
  • 20 бутылок с зажигательной смесью;
  • 10 сильных чудодейственных зелий — полностью восстанавливает и умеренно укрепляет Здоровье, Выносливость и Меткий глаз;
  • 3 лекарства для лошади — оживляет Лошадь от серьезной раны и умеренно восстанавливает ее здоровье;
  • 10 кусков мяса крупной дичи с мятой — полностью восстанавливает все ярда и дарует золотое ядро Здоровья;
  • 20 банок запеченных бобов — умеренно восстанавливает ядра Здоровья и Выносливости.

Если вам удалось поиграть в Red Dead Online и создать своего персонажа, то вы уже должны были получить данный набор припасов (его можно забрать в сейфе вашего лагеря либо в любом почтовом отделении). Если вы еще не играли в Red Dead Online, то этот набор припасов станет доступен для вас спустя 24 часа после создания персонажа.

И когда в декабре этого года для Red Dead Online на ПК, PS4 и Xbox One выйдет следующее крупное обновление, все игроки на ПК получат особую версию патронаша «Марино», плюс новую вторую кобуру и дополнительный набор припасов в качестве подарка. Следите за новостями на Rockstar Newswire и узнайте дополнительные детали об этом обновлении, а также о многом другом.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Зашёл в онлайн ентот ваш, добрался до валентайна после пролога и понял, что я в это играть не буду. Вся магия РДР уничтожена благодаря толпе орангутанов с пистолетами, которые устраивают побоище 24/7. Просто нет

9
Абабков Денис написал: Ок, я тоже заметил только с запущенным MSI Afterburner, но блин не ужели нормально нельзя сделать

Ты сам себя слышишь, чувак?...Выключи ты уже счётчик и наслаждайся игрой.

8

Абабков Денис

Абабков Денис написал: часть на ультра, часть на высоких, часть на средних но 60 фпс

у меня ощущение, что людям пофиг на картинку. главное, чтобы это называлось "ультра". если бы роки назвали ультрами текущие средние/высокие настройки - ни у кого даже не было бы претензий. ведь главное - что написано. но они решили выкатить версию с запасом - покруче консольных. и сколько сразу нытья...

8

Мне кажется онлайн провалиться. Не будет даже близко так актуальна как с гта5 из за ряд причин. Рдр2 чисто одиночная игра а в гта 5 было в разы интереснее гамать именно в онлайн режиме

7

Абабков Денис Про нестабильность: для меня эти скачки заметны только на счетчике FPS, если его отключить, то в игре не замечаю, когда скачет с 53 до 45.

4

Ждем чё, осталось цену узнать https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_Redemption_2/

2

Абабков Денис да что значит нормально нельзя сделать?! Есть слишком загруженные сцены, вот и дропает фпс, неужели нельзя это понять?

2

хз че вы там кого стреляете ! улечшенное лоссо ланкастер золотой прокачен полностью экспрес патроны и арабская лошадь ! кто там че ъочет убить ? за секунду мы клали с пацанами таких мартышек! торговец 5 охотник за головами 10 ! в онлайне есть че делать ! и очень крутая игра комп в профиле! все идет норм не лагов не багов не выбрасывает лично меня и в 4к ! игра отличная таскай шкуры или лови людей охотники за головами ! красный бен 5 звезд на поезде вонючий негр! очень крутая миссия ! вяжешь везеш 300 баксов! рабалка так же крутая ! хз ниче как то не бесит в игре в отличие от игры на пс4 бета ! постоянный лагерь и отряд скрашивают! золото кстате валится ппц как ! на все хватает !

2

headANDshoulder Мдааа, попадались мне такие как ты (((( Только и успевал материться в микрофон!! )))

1

смневаюсь что получится подсадить хомяков на эту бутылку

-1

Абабков Денис

Абабков Денис написал: у тебя 55 фпс заходишь в лес 45 проезжает рядом поезд 40

Мало?))

-2

Играю с релиза,ни чего не получал ни в сейфе ни в магазине ни где.

-5

Компенсация за провальный бета-тест в EGS.

-8

Не для сюжета - расходимся пацаны говно нам не нужно

-14

Erontlop

Erontlop написал: Не для сюжета - расходимся пацаны говно нам не нужно

В Gta 5 так же было. рокстар не изменяет своим принципам

8