на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Станьте законником в Red Dead Redemption 2 на ПК

Благодаря пользовательском модификации RDRFR уже в скором времени игроки смогут опробовать себя в качестве законника на просторах Red Dead Redemption 2. Данный мод разрабатывается силами той же группой энтузиастов, что стояли за созданием LSPDFR для GTA 5.

Установив RDRFR на свою копию Red Dead Redemption 2, ваш Артур Морган сможет патрулировать городские улицы, отправляться в погоню за недобросовестными членами общества, после чего проводить их допрос и арест. Кроме того, у вас будет возможность кооперировать с другими законниками и даже вступить в ряды полиции города Сен-Дени.

Как утверждают моддеры, разработка RDRFR ведется с самого выхода вестерна Rockstar на персональные компьютеры, т.е. еще с 5 ноября — и уже в скором времени она будет завершена. При благоприятных условиях релиз RDRFR можно будет увидеть через неделю-две.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я уж понадеялся, что после самогонщиков будет роль законников и уже обрадовался, думал ответление роли охотника за головами, эх мечты, мечты

13

А можно теперь о каждом нововыходящем моде не писать в Новостях?

10

Gurgun Тебя забыли спросить, модно писать в новостях или нет. Не нравится не читай, тут твое мнение мало кого интересует. П.С. мод отличный.

2

wiedzmin6891 Ты в гта 5 в такой играл? Я просто не пользовался вообще модами в гта, вот и интересуюсь)

2

wiedzmin6891 Я не хочу видеть мусорные новости в Ленте,есть отдельная строка ИГРЫ в котором указываются новые моды и ,если я захочу ,я зайду туда и посмотрю что нового в мире МОДов и тд

Так что ,если для таких сверх людей как ты этого не доходит ,то просто пройди мимо моего комментария и не пиши мне в ответ ,как говорится "тут твое мнение мало кого интересует."

-6

А в онлайне не забанят с модами? Типа файлы игры изменены

1

Лучше бы добавили полноценную возможность играть за Марстона или сменить шкурку, а то текущие моды не позволяют нормально перезаряжать оружие.

0