на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Take-Two пытается удалить мод Hot Coffee для Red Dead Redemption 2

Недавно для Red Dead Redemption 2 вышла модификация под названием Hot Coffee, основанная на oднoименнoй вырeзaннoй мини-игpе из Grand Theft Auto: San Andreas. Компании Take-Two Interactive не понравилась данная модификация, и она решила дoбитьcя её yдaлeния. С автором мода связались прeдcтавитeли Take-Two и Rockstar и потребовали удалить его с портала NexusMods. По словам юристов компании, авторы модификации нарушили лицeнзиoннoe cоглaшeниe. Пока Take-Two добиться своего не удалось. Мод всё ещё доступен на NexusMods.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Пока компании Take-Two добиться своего не удалось. И не добьется, вы думаете этот мод только на Nexus? Ребята - это Интернет.

157

Пупсик 3D посмотри стату впаренных и выигранных исков - все по инету

0

Мне одно непонятно. У игры рейтинг 18+ Когда у тебя pegi 18, то ты без проблем при таком рейтинге можешь вставлять сцены секса и обнаженку. Игра про дикий запад, время, когда насилие и разврат шли рука об руку, а в каждом городке был бордель. Итак, вопрос. а) почему в оригинальной игре нету сексуального контента? б) почему Take Two так беспокоит, что в игре появился мод, где персонажи В ОДЕЖДЕ имитируют секс? Серьезно, Take Two. Посмотри на моды для РЕ2 и ДМС5, а потом на реакцию Капком. А потом подбери сопельки и слюнки.

111

Viktor Brou Если получиться запретить, создадут свой лицензионный и будут продавать. Или не успели запилить сами.

16
Комментарий удален

И сколько этих индивидов от всех игроков? 1%? 2%?

0

Конечно же нужно удалять. Ведь данный мод пропагандирует натурализм, а это вредно! Либо пусть удаляют мод. либо перевоплощают его в гомосексуальный!

97

>славятся своими сексуальными "пасхалками" >пытаются удалить 18+мод для игры с рейтингом 18+

48

где-то плачет джек томпсон

41

Ну допустим с нексуса удалил но 100% сейчас этот мод наврное на стонях или тысячах сайтов уже есть

33

Ну вообще подобное надо было сразу добавить официально. А то у главного героя яиц нет, а у коней в игре есть - это кстати во всех смыслах

22

Mihan_The_Man Даааа)) ты прав тоже))

1

В игре, где можно манашку привязать к лошади, протащить ее по земле пол карты, и пристрелить ее, потом где нибудь утопить или скормить, потом НАТУРИАЛИСТИЧНО освеживать животного и поехать домой, пытаются запретить безобидный мод. Ахаха более поехавших разрабов я не видел.

19

так проще удалить интернет, чем удалить что-то из интернета

16

В играх с рейтингом в 18+ мы можем убивать, грабить, варить самогон , но не можем любить...

Компании Take-Two Interactive не понравилась данная модификация

*хлопает в ладоши

9

What it this Неправильно вопрос ставишь. Как уже и писали выше, если бы тут в моде был заднеприводный подход, то никто бы ничего не запрещал, наоборот бы похвалили и наградили. А нормальный, человеческий подход к этому вопросу сейчас "не популярен".

3

Sinistre Ну как бы я имел в виду сам fакт наличия полового акта в любом виде) *соре, кнопка F(русская) не работает

0

И это после всяких треворов и писек альтруистов

8

Take-Two уже задолбали своими комплексами и ПМС, чего они добиваются своим нытьем.

8

Кто-то из женского коллектива R* пожаловался руководству, те уже доложили Таке2, хотя игра про Дикий Запад и подобный мод только дополняет игру.

8

ну са до сих пор можно скачать с кофе.их походу покоробило что за этот мод который у них самих мозгов не хватило запилить они баблишка не состригут.вот и бесятся ребята

6

Время другое. Мод уже по всему интернету разлетелся.

5

Олег Дудин не только по сети но уже по всем компам по всем флешкам телефонам облачным хранилищам и тп. для большей сохранности)))))

1

АХАХАХАХ Что попало в Интернет там навсегда и останется гы

4

Бред какой-то!!! Как можно было вообще сделать эту игру без борделей?? Придумали какие-то ванны!! Карл!! Алеее, это точно не дикий запад, а обрубок их фантазии!!! И да, игра медитативное гуавно!! Хотя и нравилась мне до того , как я поиграл в ее онлайн!!!

3

А я покупал в детстве диск са хот кофе

3
Сделан в USSR написал: игра должна не поддерживать любительские моды и всё проблема решена

Большей тупости я ещё не слышал. Подавляющее большинство игр не поддерживает моды. Мододелы самостоятельно ищут способы модификации игр.

3

пусть для начала от скелетов избавятся со своих онлайн серверов)

3
пекабир написал: ну тут скриптинг, так что да, может и повлиять. вообще странная хрень, кастомные анимации сделать в такой краткий срок

может быть, кое-кто из разрабов слил вначале думая заработать на этом а после поняв, что в компании это не пройдёт, выкинул просто в интернет.

2

МОгли бы там мужики мужиков пороть, они б им награду дали)

1

Мне кажется, что будь воля рокстар, то они бы добавили кучу сексуального контента в игру. 2K скорее всего пресекают всё, и это очень печально, ибо выглядит не реалистично. В игре куча расчленененки и жестоких сцен, и при этом ты не можешь снять куртизанку в баре, когда даже она сама подкатывает.

1

Если хотят похайпить свою игру то надо нанимать адвокатов которые бы делали это от лица общественности во имя святой нравственности великой американской нации, как в старые добрые А так получается сами RS выступают злодеями, что не идёт на пользу игре и продажам.

0

Идиоты, радовались бы что на их игру делают хоть какие то моды, вон гта 5 живёт только за счёт модов, без них она нафиг никому не сдалась. Хотя мне она уже и с модами надоела.

0

В 1-й rdr тоже нельзя было проституток снимать и никого это не волновало. И в red dead revolver кстати тоже. Почему это должно было появиться в rdr2?! Вот стоило ей выйти на пк, так сразу озабоченные без фантазии повылазили. В вестернах кстати тоже особо наготу и секс не показывали(в классических старых вестернах) и ничего. Как то это пережили. Секса в реале надо искать, а не в пикселях!

0

BarackKamacho ну тут скриптинг, так что да, может и повлиять. вообще странная хрень, кастомные анимации сделать в такой краткий срок

-4

Take-Two пытается удалить мод Hot Coffee для Red Dead Redemption 2 Делается это просто, игра должна не поддерживать любительские моды и всё проблема решена Думаю вы в следующий раз так и поступите. пользователя пора ставить на место

-5

С радостью поиграл бы в RDR2, но после GTA ONLINE дал себе клятву - никогда в жизни, ни один продукт от Cockstar не приобрету!

-7

zombijaic Уважаемый, да вы в маразм ударились... Неужели силком тащат в РДО?)

4

Makar_AS8 Иди за путина проголосуй

0

Не надо было выпускать на ПК, тогда и модов подобных не было бы) а раз захотели расширить рынок - тогда пускай хавают плоды юных модеров)

-13
Селo написал: почему не запрещают тот же скайрим

к скуриму можно делать моды, а к рдр2 нет. это нарушение лиц соглашения и блаблабла

-21

пекабир К рдр моды не запрещены,не городите ерунды,тейк ту запрещает только то что может повредить онлайну или как в этом случае сменит рейтинг игре на непродаваемый во всех крупных точках

-10

BarackKamacho странно, раньше анально ограничивали модинг

-8

Борьба с профанацией, все правильно делают.

-27

Забавно как школьники незнающие историю пытаются захейтить тейк ту,никто там не будет разбираться мод это или сама игра,переиначат рейтинги и игра пропадет с прилавков,хотите как в сан Андреасе да?

-66

BarackKamacho

BarackKamacho написал: абавно как школьники незнающие историю пытаются захейтить тейк ту,никто там не будет разбираться мод это или сама игра,переиначат рейтинги и игра пропадет с прилавков,хотите как в сан Андреасе да?

Ну ты вроде нешкольник чего тогда бред тоже несешь? В гта хоткофи был в мейн игре. И его запретили только в Австралии, где вообще все подряд запрещают. А тут мод лол, тогда почему не запрещают тот же скайрим, которому по кол-ву порноконтента позавидуют любые сайты для взрослых. Запрещать моды, это также абсурдно как запретить рисовать персонажей к примеру, что бред полнейший и ущемление прав мододелов.

42

Селo Вообще то там у всех стран сменили рейтинг с М на АО что автоматически убирало игру с прилавков,И в са это тоже был мод, хоть по слухам это и находилось в основной игре,но ESRB это не сильно беспокоило потому что они там в такие подробности видимо не удаются,

-14

BarackKamacho

BarackKamacho написал: И в са это тоже был мод

Это была мини-игра которую забыли вырезать, и мододелы просто нашли способ вернуть ее. Фактически мод, потому как триггеры запускающие ее добавили мододелы, но проблемы были по факту наличия контента в основной игре. Вот в пабге тоже был случай, когда нашли там какую-то текстурку травки, которая в игре даже не использовалась, и тоже в Астралии не ставили рейтинг пока ее не убрали. А здесь обычный мод, и никаких проблем с рейтингом быть в принципе не может.

11