на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В файлах Red Dead Redemption 2 нашли карту Мексики

Член GTAForums, VideoTech UK несколько часов назад показал, что в файлах игры есть много моделей карт Мексики, включая модели, использованные для некоторых локаций, которые появились в Red Dead Redemption, таких как Chuparosa. Также были обнаружены LOD текстуры.

Похоже, что большинство моделей Мексики отключены в игре. "nvo_01.rpf" имеется в большинстве моделей городов, включая Chuparosa, Aboounded Grave Yard и другие. Пожалуйста, имейте в виду, что это только LOD-модели, и я не думаю, что какие-либо модели HQ существуют.

На данный момент трудно сказать, каков был план Rockstar Games. Хотя есть вероятность, что карта Мексики должна была быть включена в основную игру, а затем удалена, было бы бессмысленно оставлять все это в файлах игры, если в какой-то момент не было планов использовать эти данные. Теперь, когда игра также доступна на ПК, Rockstar Games может расширить как Red Dead Redemption 2, так и Red Dead Online с совершенно новым регионом для изучения.

Red Dead Redemption 2 доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Теперь, когда игра также доступна на ПК, Rockstar Games может расширить как Red Dead Redemption 2, так и Red Dead Online с совершенно новым регионом для изучения.

Какая логическая связь? Типо пока игра не вышла на ПК ее расширять нельзя, но вот выпускать на консолях на год раньше можно? Если они почти все время думали что эта часть карты будет, то удалить все файлы после отказа практически не реально. Вот если бы это выскочило в каком-то длс, то можно было бы думать, а локацию мексики еще во времена релиза на консоли за текстурами находили.

12

Лучше бы они там оптимизацию нашли ))

9

fantomazz с оптимизацией у игры все отлично.

-5

meagarry

meagarry написал: с оптимизацией у игры все отлично.

С графоном 2012 года игра должна идти на ультрах на печ 760. Там оптимизация пробила дно

-5

Ситхомазафакатрон а где можно посмотреть графон 2019 года?

7

вообще не понял зачем там половина карты в рдр2 существует, ведь миссий на ней нет...

5

Дак ведь за разработку 2 части, была взята карта из 1 части, просто отключили(вырезали) часть Мексики, оставив так сказать бэкграунд для вида, и добавили новые локации, ну и естественно доработали графон в ней. Один геймдизайнер роков в твиттере писал же что рдр2 это та же самая рдр1 только доработанная, ибо из за нехватки ресурсов и времени, они не смогли должным образом доделать 1 часть игры, ибо планировали ее сделать такой же как 2 часть, но за то оставили готовый задел для 2 части. Но раз они не полностью вырезали Мексику, а только так сказать "выключили" ее, то возможно допилят локации в ней и выпустят как DLC к эпилогу или даже в онлайне. Все возможно ведь, остается только гадать.

2

Я думал в RDR2 присутствует та часть играбельной карты Мексики из RDR1.

-5