на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Steam стартовала предзагрузка Red Dead Redemption 2

В сервисе Steam открылся предзаказ игры Red Dead Redemption 2, а также стартовала предварительная загрузка. Для покупки доступны три различных издания: стандартное (2499 рублей), специальное (3299 рублей) и ультимативное (3999 рублей). Размер предзагружаемых файлов равен 106,3 ГБ. Релиз игры в Steam состоится завтра в 20:00 МСК.

PC-версия Red Dead Redemption 2 может похвастаться высоким разрешением (4К и выше), увеличенной частотой кадров, поддержкой HDR, увеличенной дальностью прорисовки, улучшенными тенями и освещением, реалистичными следами на снегу, улучшенными текстурами травы и меха животных, а также новым контентом для сюжетного режима.

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Поздравляю вас,стимовцы! Желаю вам приятного приключения в этой суперской игре! Говорю как обладатель версии в РГЛ)))

32

Вать? 2500 за обычное. Хорошо если деньги накопили в стиме. А если за реал собрались брать то эта тупа вообще. Думаю в стиме через месяц будет скидка процентов 40

31

Дикий Соловей А через 2 года будет скидка 60% и что ждать ? кто хотел скидок на рокстар были они , а вот кто ждали игру именно в стиме купят сейчас

-1

Я таки не понял, а что это вы внезапно стали удивляться ценнику 2.5к? Игра в ЕГС и РГЛ стоит столько же, с чего это вдруг в Стиме она должна была стоить меньше?

25

Ныли что не в стиме сразу вышла. Вышла она в стиме, теперь им цена не такая.

20

Я конечно всё понимаю,но пожалуй дождусь скидок....

12

И зачем людям было ждать? Проще было у роков самих взять за 2500р speacial edition.Не понимаю почему многие так ждали выхода в стим? Если всё равно rockstar лаунчер придется ставить.Единственное если только деньги на стиме есть.

11

Just-Nick Есть любители играть в Стим, а не в сами игры

-2

Мдя... В Казахстане цена даже выше.

11

Taicho купи за 1650 р и не парься для рокстар лаунчера

-10

Streeting Да мне не к спеху, не настолько фанат вестернов.

-1

как ни гляну, одни дизлайки, злой народ)

8

я думаю от торрент эдишена толку то мало, только если так, попробовать, а то как было с ACO тореент вроди появился, но после последнего взлома патчами много чего добавили, и уже торрент не так круто смотрелся, пока выйдет последний патч, потом пока ее взломают, пройдет не мало времени, а играть в торрент версию игры 1.0 без патчей ну такое, кайфануть врядли получится) Да будут дизлайки)

8

2500/2000 = 125% Моя зарплата не увеличилась за последние четыре года на 25%. Поэтому для меня это дорого. Подожду норм цену.

7

Покупал у роков сразу после выхода. Мне игра зашла. Лично для меня лучшее за последние годы, по личным ощущениям даже повыше ведьмака, хотя он шикарен. Не жалею ни единой копейки. Возможно играет роль ожидание рдр на пк с 2010 года

6

ван Воронин Тут главную роль играет то, что игра шедевр)) Я не играл в первую и особо не ждал вторую, но RDR стала моим топом 1 среди игр, обогнав даже Ведьмака, который этот топ возглавлял.

-1

Купил ещё тогда у RGL и прошёл даже меньше половины,не потому что игра плохая,а потому что есть чем заняться по мимо сюжета.Потом как нибудь возьму по скидке и в STEAM и то,только ради ачивок хотя они и в RGL есть.Но люди же которые купят не понимают что вам всё равно как ни крути прийдётся ставить RGL для неё аля Uplay.Людям нужно чтобы другие видели как они играют в эту игру в STEAM и получают ачивки)

4

Ждуны даждались ! Только чего Red Dead Redemption 2:Special Edition 2499,00 py6 стоила в Rockstar Games Launcher. Еще и 2 игры довали на выбор

4

И да, завидую тем людям у кого 100гб качается за 3 часа) я 100 гб уже не прерывно качаю почти 2 суток(

3

Я вот одного не пойму. Такая хайповая игра как Cyberpunk 2077 стоит по предзаказу 2000, а ПОРТ С КОНСОЛИ под названием RDR 2 стоит от 2500 и я уже не говорю про Star Wars Jedi: Fallen Order которая стоит 3500. Откуда такие цены на две последние игры?

2

позно уше все прошли и большинству надоело

2

АLEX86 Безымянный это ты тут. Такие дурачки и отдают по 10к.

2

И что, кто скачал уже Стим версию? Так же как и планировалось, все та же онлайн-привязка на зло пиратам?) Ато многие в соц сетях надеются и пишут, что после выхода в Стим будет легко взломать и через пару дней игра окажется на торентах)

0

За такую цену могли бы и русскую озвучку сделать, а то как можно разглядывать красоту природы катаясь на лошади, если нужно читать текст???

0

TIMetal Там есть кинорежим нажал и пока едешь любуйся природой читай не торопясь, одним словом балдёшь.

-2

TIMetal тут можно зажать кнопку и лошадь будет автоматом ехать по автопути, а в это время читать спокойно.

3

POLKOVNIK2005 Ричардs Вы когда читаете не смотрите на буквы? или одним глазом вы смотрите на текст, а вторым на горный пейзаж?

2

TIMetal ну там не то что бы неприрывно болтают, можно все оглядеть

2

Не , ну так не пойдёт, я рассчитывал 2000 на игру и 500 на пиво с рыбкой :( Придется теперь пиво без игры пить Да придет Спаситель (codex)

0

ЧТО ИГРЫ В ОДНОЙ БИБЛИОТЕКЕ И .

0

Ситхомазафакатрон По моему, я уже не раз давал понять, что ваши чары пошлой жирноты на меня не действуют.

-1

Ну как я и предполагал цена в Стиме не сильно отличается от цен на ЕГС или РГЛ.

-1

Подождем летней распродажи )) Заминусила школота ???

-1

Хмм, а что не так с двумя вещами - во первых с регионалкой для СНГ - расширенка стоит 70 баксов (О_о) - это писец коллеги, это писец.. И во вторых - почему Валёнкин продает для СНГ по ценам России - у меня без vpn стоят цены с братских рублях и на расширенку стоит цена 3999 руб. РФ.?

-1

В отношении к РДР2 не понимаю нытья по поводу стоимости. Как Ведьмак 3, Ласт оф Ас и серия Метро, данная игра продукт штучный и уникальный. Я сам не прошел ни одной части ГТА, не понимаю этот каламбур, но вот РДР игра совсем другого пошиба и объединяет ее с ГТА только идиотская система сохранений, интерфейс и то, что наши герои слишком экспрессивно себя ведут в диалогах.

-1

я брал за 50 бачей ультимейт, а сейчас 62 доллара. Берите средний едишн за 50 ничего не потеряетет

-1

Как всегда одни минусы в комментах, ничего удивительного) Круто что вышла RDR 2 в steam

-1

это такая борьба со стимом хотите в стиме? платите больше !

-1

А..........если Габенчик не смог?

-1

Пропатчаная версия всегда хорошо без сюрпризов.

-2

качаю завтра мы встретимся лицом к лицу

-2

Лучше подождать пока скидка будет царская или вообще пиратку дождаться,но это для тех кто играл на плойке(как я),новички думаю терпеть не будут.

-2

Подожду Нового Года может скидку подкинут если нет то до лета.Торопится не куда все равно времени пока нету времени на игры такого масштаба

-2

Новый сюжетной контент это чё?

-2

В этой игре есть охота и рыбалка. Можно грабить -корованы- дилижансы и поезда. Чего вам еще от жизни надо? ))) P.S: Игру взял в RGL как только вышла.

-2

Spitfire_old Рыбалка как в FAR CRY 5 или получше?

3

djek ddjek Земля бетоном тебе и всем кто ждет торрент эдишен.

-3

Capp Пожелав такое другим сам туда скоро попадешь.

2

За такой кривой порт на ПК, слишком много просят. Уберите денуво, может хоть так повысят производительность.

-2

Смешно читать комментарии, где люди бугуртят на ЕГС, мол спасибо за Бета-тест. Будто в стиме игра не связана с Рокстаром. Так же с юплеем орали про ассассина, мол нужно в стиме покупать. Что вообще происходит...

-3

Spillik Лично для меня важно, чтобы все игры были в одном месте. В Стиме у меня скопилась немаленькая библиотека игр, и переходить на другую платформу не имею желания. Создавать еще один аккаунт, светить почту, телефон, кредитку... Оно надо?

14

RFL Да, действительно, непосильный труд все это ))

-1

RFL Вот опять же смешно, потому что для этой игры точно так же нужно регистрироваться.

7

подожду скидку, я уже заплатил год назад 5к и бонус был в спец издании самый главный доп миссия и у меня её небыло! Потом роки говорил баги были и я на ютубе глянул её там 30 мин такое, и самое обидное что я преплатил 1000р взял ци фру за 5к... так что буду ждать скидку , а пока в кодзиму играю на на платину, вот там вот ппц гринд в кубе)

-3

качество игр падает,а ценник растёт,нет спасибо,пожалуй торрент эдишн.

-4

Я на Торренте тоже жду предзагрузку Red Dead Redemption 2

-5

Товарищь в рдр онлайн тоже сюжеты в отличии от гта онлайн, но ты кушай пиратку, еще пол годика.

-5

неделю назад были скидоны в Епиг говне. а теперь по фулл прайсу в стиме... ещё и с багами и с говно оптимизоном. а не пойти бы им ?

-6

seryoga6666 Откуда там быть оптимизации? Гейб лично отполирует?

-6

Tигра Они считают что Стимверсия автоматом имеет супероптимизацию на 660 гтх 8 летней давности в 4к и 60 фпс фулултра так еще и 12 директом на 7-ке.Рокстары специально просили Майков чтобы они выпустили апдейт с 12 директом на семерку

-2

обязательно куплю даже если к этому времени пройду 3 раза пиратку но только по скидке 60-75% в стиме

-7

С нетерпением ждем пиратку.

-7

Чет за 40$ не то чего я ожидал. Лучше пойду за 25 куплю на плати для ргл. Один фиг лаунчер что там что там нужен. Да и в целом придется перепроходить, тбо успел до 4 главы дойти на оффлайн активации

-8

То чувство когда все в нее поиграли, а в стиме только вышла. Зато ачивки будут, да патсаны? xD

-8

Ждём скидки, берём отличную игру в свою библиотеку в стиме для игры на ПК за не сильно большие деньги.

-9

Ситхомазафакатрон У тебя по моему субъективному мнению - ведьмак головного мозга. Лекарство не изобрели ещё, не интересовался?

-9

Даже и не подумаю покупать, сломают поиграю, нет и даром не надо.

-9

Ситхомазафакатрон можно купить рдр2 и предзаказать киберпадлу. как не крути, но цены понемногу растут( опять же, на 500р дороже, не страшно, когда на 2к, вот это боль.

-10

на новый год скинут процентов 30,а после нг так и больше 50 процентов будет,к тому же к этому времени вылижут игру до блеска,кому дорого подождите,а так нормальная адекватная цена,не дешево и не дорого

-10

SergeiEgorov если только под НГ 2020 года, так как на новые игры, не распространяются скидки

-3

Эм... ВТФ? Какого хрена она дороже в стиме?

-12

Accomodation Где дороже? Ценники абсолютно одинаковые везде, а если знаешь, как в стиме барыжить, то там можно еще и нехило сэкономить. Лично я где-то на треть меньше заплатил за Ultimate.

11

Уже купил за 3299 Special Edition и скачал за 20 минуток ждем завтрашнего дня парни и будем играть...

-12

vordos аха, типа выпендрился что есть 3299 руб и быстрый интернет. ))))Такое себе достижение.

2

Не стал дожидаться появления в стиме, то есть как черная пятница подходила к концу, приобрел в EGL, жаловаться не на что кроме как на качество оптимизации, сплошное мыло на вулкане и вылет с игры с ошибкой "ERR_GFX_STATE" (благо, последнее лечится хотя бы легко), к сожаления reshade на вулкане не работает, а на dx12+reshade катастрофа с фпс, пока юзаю фильтр от нвидии. Надеюсь в будущем завезут reshade и для вулкана! Тем не менее, не смотря на все ее минусы, игра понравилась, прохожу не спеша, с удовольствием, чего и другим желаю, наслаждайтесь :) P.S Будет забавно если уже завтра выкатят ее взлом, не успев она только появится в стим, думаю тогда это будет последняя игра такого уровня в дырявом стиме, которую заполучил гнида-габен с его налогом.

-12

О третьесортникам выкатили предзагрузку да и еще по фуллпрайсу, когда 2 дня назад еще скидки были.

-12

Странно, что Steam версия не получила 20% скидку, хотя это не критично да и к НГ точно получит. Интересно на счёт работы модов, кто уже разбирался с модами на персонажей, так понимаю есть просто замена шкурки на Артура, которая работает без особых косяков в режиме истории и есть возможность играть за других персонажей банды, оставив Артура как НПС, тут скорее всего с сюжетом будут косяки, если вообще игра не повиснет ? P.S. Кто подобрал уже какой-нибудь годный Reshade под палитру RDR2 ?

-13

Kenn1y Никаких скидок не будет. Это новинка да ещё и топовая игра. Скидки если и ожидать то как минимум к следующему НГ.

-4

АLEX86 К НГ будут без вариантов, а то и раньше. P.S. Рекорд FFXV 171 Гб не побит.

2

Все, кто хотел, уже взяли по скидке в ЕГС. Игра, кстати, не стоит и половины своих денег, очень скучная и однообразная.

-13

The Dark Side

The Dark Side написал: очень скучная и однообразная.

Специально для тебя сделали кал оф дути. Там можно стрелять, а еще все взрывается, летает и вообще все круто-прикруто. А если серьезно, то это лучшее, что вышло после Ведьмака 3. Давно такого кайфа от игр не получал.

21

RFL Cолидарен с тобой,эту игру нужно не просто проходить а смаковать! Прям как старое изысканное вино!

5

ShadowM88 Там процентов 90 игрового времени занимает езда на лошади. Что там смаковать. Перестрелки из укрытий не изменились со времён ГТА4, а с прокачкой навыков становятся казуальными донельзя, просто в замедление проставляешь хэдшоты.

6

The Dark Side А еще голых сисек нет, поэтому школьники не оценили.

14

Не, 300 рублей это ее нормальная цена.

-14

edeleif Эх бы сейчас хлеб за 6.50 руб. и стаканчик за 3.50 покупать... Capp Почему так? Ты работник Rockstar?

5
vidgin написал: Моя зарплата не увеличилась за последние четыре года на 25%. Поэтому для меня это дорого. Подожду норм цену.

Значит надо задуматься, что с тобой не так. Люди за это время уже несколько повышений по должности получают соответственно с ростом з/п и это без учета ежегодных индексаций з/п.

-20

Alex Coachman Несколько повышений...) Что там, сразу директорами становятся)

13

Alex Coachman это не с ним не так ,а цены на все растут ,продукты,ком услуги и все такое ,а зарплаты то не растут для меня 2500 на игру тоже дорого

3

Куплю ещё раз, за лучшую игру поколения не жалко.

-26

Прости мама я сворую у тебя 2500 на эту крутую игру.

-77

отлично. погнали, пацаны!!!!!!!! ЛАЙК

-100

Newworld_DESTROYER Гони мимо-пираты форэва

-1