на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Вот как выглядит Red Dead Redemption 2 при более низких настройках, чем самые низкие

Что ты сделал с этой лошадью?

Red Dead Redemption 2 - это великолепнейший симулятор усов и лошадей, о котором вы, возможно, слышали. Это очень симпатичная игра с пугающе высокими характеристиками. И именно поэтому ковбой ютуба, который называет себя LowSpecGamer, нашел способы запустить Red Dead Redemption 2 на картофельных ПК.

Как он объясняет в видео, моддерам понадобится по-настоящему раскопать все возможности, но до тех пор просто возиться с файлом system.xml что может привести уже к довольно резким изменениям. Забудьте об усах, у этих людей даже нет лиц. Они больше похожи на персонажей из Totally Accurate Battle Simulator, чем на новейшую ААА от Rockstar. При настройках ниже, чем самые низкие, лошади теряют все детали, а повозки исчезают.

Посмотрите видео, чтобы увидеть, как это делается, и не отчаивайтесь, с такими то настройками и ваша микроволновка потянет.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Lightninggg шутки шутками, а, возможно, так и будет :D

19

Это называется - "Картофельный режим".

13

движок тот же, тогда так и играли на ноутах и ведрах.

7

Как раз под ПК 90% местных обитателей

5

Омг, нытьё по поводу оптимизона еще не закончилось? У меня пека стоит 35 тыров, 35 карл! Там какой то чуханский кор 5, 16 рамы и обычная 1070, и установлена игра на помоешный хдд, и при этом я играю на ултра текстурах, и многие настройки выкрутил на высокие, некоторые на средние, отключил сглаживание и всё работает на отлично, фризов почти нет даже в Сан Дени, фпс в среднем в районе 50-60. Прям достали ныть. Убогие. Я хз на чём надо играть что бы она лагала с таким обилием настроек. Давайте, обладатели древнегреческих тостеров - минусуйте.

5

Примерно так игра бы выглядела, если б её создавал один студент с закосом под минимализм.

3

Шутки шутками но у меня таже с такой графикой гта 5 лагала (атлон грёбаный)

2

Смех смехом, а я бы с таким графоном на планшете поиграл бы)

2

Далеко не все микроволновки поддерживают dx12 и vulkan бред же безсмысленно занижать до таких пределов графон.

1

И всё равно в неё можно играть.

0

nvidia inspector в помощь или amd radeonmod) я так из гта5 майнкрафт сделал

0

Как раз до выхода в стиме все пофиксят. :3

-1

для чего это вообще выкладывать?

-1

Прикол приколом Но не понятно зачем!? Даже если на "тетрисе" спустил бы игру на этих настройках, вряд-ли кто-то бы играл, да и скорее всего при таких настройках невозможно пройти игру.

-2

Чем то напомнило графонорождённого

-3

у меня даже микроволновка моя не потянет ....

-3

Меня лично пугает тот факт что в дальнейшем, в будущем, нам на наших компьютерах придётся в новые игры играть,не только в эту, именно вот как на видео, с такими настройками, если разработчики и дальше будут наглеть и задирать системные требования для посредственной игры разовой.

-6

The X-Files Red Dead Redemption 2. Посредственная. Разовая. С тобой все хорошо?

5

Tигра Да очередной "нитакойкакфсе", коих тьма.

1

Tигра Да, RDR2 сама по себе очень нудная и скособоченная, в одном месте все как в аркаде, особенно в замесах, а самые долгие и нудные моменты сделаны с высоким реализмом, чего уж говорить, даже элементарного быстрого перемещения с самого начала нет,я долго угарал с друга, когда мы сели играть , и когда нужно было ехать на следующий квест, то он просто зажал кнопку и лошадь поехала сама. Эта поделка непонятно для кого сделана, для школоты важен экшн, динамика геймплея, они будут засыпать проходя очередные мини задания в лагере, или слушая долгую заунывную болтовню, а те кто постарше столько времени сразу на нее уделить не смогут, чтобы влиться в этот игровой мир и проникнуться им, разве что в отпуске. Короче игра сделана для ленивого студента или какого-нибудь хикана.

-2

Норм сделали для "топ" пк, ток владельцы таких пк всё равно не смогут оценить пока не выйдет пиратское издание.))

-11

да пофигу тут ребята с темой на нашем сайте про убирания фризов написали и помогли, сейчас все отлично прет ультра-высокие, железо в профиле, обычное железо, а без этого фикса с надписью в лаунчере были лютые фризы, причем сейчас фиксанули роки вулкан и дх12 идет хуже как и должно быть на нвидии изначально, врубил вулкан и прописал тот фикс и все отлично прет. Тестил в начале бенчмарк и там не фризило, а стал проходить пролог тупо фризило везде по 5 сек и это не дроп фпс локация не менялась, а тут прописал надпись и вуаля, все отлично идет.Спасибо тем если кто с той темы тут будет. Короче там явно проблемы с оптимизацией на нормальные компы, а не тех под 150к мастер алигарх рейс PиСя гейминг...

-20

Ричардs что за тема? Тупой мусор за что-то заминусил, лол

-6

EvENGED там на форуме рдр2 про фризы, закрепленная, фиксит очередные баги от рокстаров, путем прописывания команды в лаунчере.

-4