на главную
об игре

Концептуальная демонстрация Red Dead Revolver на Unreal Engine 5

Воссоздание Red Dead Revolver в Unreal Engine 5 с высококлассными графическими функциями, такими как Lumen, Nanite, Screen Space Ray Tracing и Global Illumination Shader.

Концепт-трейлер эксклюзивного трейлера Red Dead Revolver Revolver:

От авторов:

Мы надеемся, что Rockstar скоро официально переделает «Red Dead Revolver» и «Red Dead Redemption», и мы очень надеемся, что это видео сможет поднять уровень ожиданий фанатов Rockstar Games.

Конечно, это всего лишь неофициальный фанатский концептуальный трейлер, но недавние слухи предполагают, что Rockstar Games в настоящее время работает над ремастером Red Dead Redemption вместе с обновлением следующего поколения для Red Dead Redemption 2.

Red Dead Revolver — первая часть франшизы Red Dead, выпущенная еще в 2004 году для PlayStation 2 и оригинальной Xbox.

47
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Лишь бы не доверили ремастер полупокерам которые гта 3/ВС и СА делали.

Ну, а че им, индусы много не просят) разве что слепят кое как.

Индус лучше сделает, всего за сотню баксов

Опять это дефолтное освещение UE5, все эти фанатские "ремейки" никогда не имеют очень важной вещи -- соблюдение оригинальной стилистики визуала.

Такие игры нельзя переиздовать.., пустьлучше пилят RDR3

Лучше б запилили 1ю часть к рдр2 на движке 2й,а опосля перешли к 3ей,там целый континент мексики пустой простаиваеться

Согласен, RDR1 и сейчас прекрасно выглядит, купил в стиме и прошёл на хардкоре с удовольствием, было бы бредом если бы RDR1 был бы круче графоном чем RDR2, Revolver просто подтянуть бы для современного железа, разрешение и 60 fps, лучше все силы пустить в RDR3

Пусть лучше сделают рдр 1 на ПК а потом уже свои ремейки

Как и просил, теперь-то могут с твоего позволения взяться за ремейки?)

да, теперь пусть делают ремейки для гташек параллельно с гта 6

движок рдр2 лучше анрриала ))) о чем пост?? )

Очень неплохо. Нереальный движок 5 отлично показывает насколько упрощает разработку и поднимает уровень графики на новый уровень.

Где то была теория, что ГГ Револьвера это Дядюшка из RDR.

Не впечатлило. Кожу бы лучше исправили в рдр2

А почему на 51-ой секунде кадры из Форзы?) Никто не заметил?)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ