об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Red Faction: Armageddon: Таблица для Cheat Engine [UPD: 27.03.2022] {JoseFaction} Русификатор текста для Red Faction: Armageddon (PS3) Red Faction: Armageddon: Сохранение/SaveGame (100% Новая игра + DLC)
Комментарии: 21
Wlok-Dog

Ну да, или русские издатели ленятся переводить, но получают хорошую прибыль без труда (1С, бука, ...)!!! Или пендосовские компании сговорились что бы их продукт не озвучивали (как Bethesda Softworks и Obsidian Entertainment)???

2
Wlok-Dog

Просто хотел разобраться почему все так против русской озвучки...

2
AL5

Ты чо с луны чтоли,озвучка там есть и офигенная!

2
Wlok-Dog

Чета не прет меня платить за пендосовский треп)))))))))) Но очень хочется в нее поиграть!!!!!!!! Хоть пиратку скачивай)))))

1
AL5

Во всех странах озвучивают,а наши что?

1
vasatron

Я злой разбойник бармалей
в стиме может и нет. зато купи любой диск с гарилой и там будет озвучка русская.

1
S_evil

Прошёл с английской озвучкой (((

1
D r O n

Есть игра Red Faction: Armageddon с озвучкой на русском языке http://torrent-games.net/news/red_faction_armageddon_2011_licenzija_russkij_action_shooter_3d/2011-06-11-16241

1
sla7775

врятли.

0
leh-stav

Wlok-Dog
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=591

0
MIXA3030

Бука не озвучили, значит не будет.

0
Overclock[er]

Бука лентяи...мне кажется не будет русскои озвучки!Так-же как и в DiRT3

0
Kostyan K2stalker

Wlok-Dog
Я не против, например, но смириться могу :)

0
AL5

Пусть меня нах забанят,но они ПИД*РАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
CoD PyLuT

да я хз играл без озвучки с субтитрами) какого тогда хера они в стиме продают ее без озвучки, хотябы субтитры туда впихнули, гуси

0
AL5

Да ладно всё норм,просто наши офигели нехотят озвучивать,настроения совсем нету

0
CoD PyLuT

vasatron
Я больше придержуюсь цифровых версий

0
CoD PyLuT

BugattiForever
это тотже типуля что делал обзоры к играм Fallaut 3 и Call Of Duty: World At War?

0
Bolderberg

Я ещё много лет назад взял в правило, если издатель или разработчик не переводит игру то её пирачу. Как правило это относится к трипал-эЙ проектам, уж поверте деньги у разработчиков есть, особенно на рекламу своих игОрок.

Тот же бордерлендс 2 был переведён на кучи языков...

Недавно вышел ремастер деда под спайсом, так там вообще локализации нет, даже теста.

Хотя в первой части он был и непосредственно от самой канторы. Которая сейчас вытирает ноги об потенциальных потребителей.

Все мы понимаем, что на данный момент больше половины игОрок не переводятся.

Я бы сказал ушла эпоха, теперь этим занимаются всякие левые группы, состоящие из энтузиастов

Я к слову не против взять их игОрки совершенно бесплатно )))

Ситуация не изменится пока пипл-Хавает причмокивая, да ещё и восхваляя

англоязычные игры с титрами выкладывая по 2к за ключик к игОрочки.

Одно дела когда есть выбор, а у нас его к сожалению нет.

0
Kostyan K2stalker

Ты забрызгал пеной всю тему, тише дитя, тише...

-1
CoD PyLuT

гуерела тоже без озвучки, и все нормально никто неумер)

-1