на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla для PC в продаже с 11-го сентября

Red Faction: Guerrilla уже как полтора месяца поступила в продажу. На консолях. До PC, как докладывают разработчики, игра доползет лишь в сентябре месяце. Дата выхода уже зацементирована – в продаже PC-адаптация появится 11-го сентября.
В честь объявления финальной даты релиза Red Faction: Guerrilla девелоперы также благородно опубликовали список системных требований. От компьютеров будет требоваться следующая железная начинка.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista;
  • Процессор: 2.0 GHz Dual-Core (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
  • Оперативная память: 1 GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / ATI Radeon X1300 c 128 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;
  • 15 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista;
  • Процессор: 3.2 GHz Dual-Core (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ATI Radeon HD3850 c 256 MB памяти и поддержкой Shader Model 3.0;
  • 15 GB свободного места на жестком диске.
Комментарии: 68
Ваш комментарий

Red Faction: Guerrilla... А чё это?

0

Ну ну... С Саинт Роу 2 точь-в-точь срисовали, только оптимизация никакая... Ээээх, такую игруху на комп опять загубили, будет тормозякать у всех по чёрному =((((( PC Manchkin это "чё" продлжение классного шутера из двух частей с примесью "духа серпа и молота", но в будущем с элементом фантастики, где можно было взрывать стены если тупо не зотелось искать ключ. В этой игре сюжет про марсианских шахтёров, которые также могут громить всё что угодно - от стен, до зданий оружием, огромным молотом или на технике. Короче потенциальный хит

0

наслышан об этой системе разрушения,об игре ничего ненаю толком,читал отзывы об игре,говорят норм,ну поиграл бы ради прикола =)

0

F. A. Q. по игре поправьте.

0

Сволочи ((( Системки то норм, только хотелось игру еще в июне ((

0

Viajero77 Спасибо за емкую аннотацию. Уже жду. Страсть как люблю игры а-ля Mercenaries!

0

N1KO BELLIC, играл в Saints Row 2? Так вот, тут будет 99% то же самое. То есть оптимизации НОЛЬ

0

люди а вы заметили что сейчас на ЛЮБУЮ игру пишут одни и те же системки????и еще...............ЗАЕГЛЕНИЛИ СРАВНИВАТЬ 3850 И 8800!!!!!!

0

Конечно системки норм,от Saints Row 2 все до сих пор тащятся,там же оптимизация была супер.Наверно некоторым стоит почитать комменты с обзора Saints Row 2 и вам сразу станет понятно что это за оптимизация. Как говорится,найдите пять отличий http://news.playground.ru/23283/#comments

0

я в неё щас играю игра норм особенно порадовала система повреждений поставил бы ей оценку 8.0

0

BP-6M И что же тебя так в этом ЗАЕГЛЕНИЛО ??? Что в этом такого? Они как раз примерно на одном уровне. Лишь бы оптимизировали..... Я слышал,что THQ цликом распустила команду тестеров разработчика этой игры, предоставив тестирование своей собственной команде

0

Нормальные сист. требования.

0

Млин, это называется, мы вам системки дадим, купите мол комп нормальный, мы пока доделаем....

0

Поймите рекомендуемые требования можно считать за минималку,нет там не какой оптимизации.Поэтому да же они дэмку не выпустили на ПК,разрабы как не знали слово оптимизация на ПК так и не знают это слово.

0

+100500, игра вышла раньше на ящике, из этого следует что к игре приложили руку мелкософт и играть в неё на компе будет нереал как в SR2

0

Главное что выйдет :) Ну и на этом все достоинства ПК версии заканчиваются. ппц а че не на новый год??????? Не спиши,ещё есть время,перенесут на декабрь. Реально разработчики этой игры дауны безмозглые.Они уже не могут по нормально скрыть кривость своей игры,палятся не по детски.Хоть бы системки сменили,по больше написали,а то тупо капипоста от SR2,игру тока купят те кто не играл в SR2,а остальные скачают по плюются и покажут разработчикам фигуру из трёх пальцев.

0

WTCC Хочешь играть без глюков?Играй на консоли!(причем она уже там давно вышла)

0

Ну наконец то! хоть системки сказали! надеюсь будет нормальная игра(всё таки 15 гб)

0

Не без нововведений портировать на комп игру как то не круто . (если она через 3 месяца выходит) . Псшники просто не поймут :) . Хоть бы миссии новые придумали что-ли

0

BRS_64-ты идиот!!!даже 3870 сосет у 8800!! http://hitech.tomsk.ru/newshardware/6871-geforce-9600-gt-v-igrovykh.html зайди на ссылку и обломись!!! да и вот еще ссылочка-http://www.overclockers.com.ua/video/ati-radeon-hd3850/

0

Да-а, насчёт 3850 и 8800....почти одинаковые ?....а что не 2600 XT ? Мне и тесты не нужны, у меня у соседа система с 3850 а у меня 8800, есть с чем сравнить в живую. А вот с процем в 3 ггц двуядерником кажись уже лишку для такой графики. Писали бы уж сразу 3.2 Core2Quad, какая разница всё равно ж тормозить будет. Сделали наверно шлак. За 5 минут с приставки код перетащили как попало для отмазки - ну нате вам на ПЦ ваш, а лучше играйте на консолях.

0

Пфффф эта муть доберется и до ПК????? Ну поздравляю.Правда было бы с чем....

0

Вообще последнее время складывается ощущение что писишники только и нужны для того чтобы вытягивать бабки, пусть мол дурачьё раскошеливается на новое железо, а мы им всё время будем давать глюки, тормоза и дерьмовую графику - пусть думают что их железо это не тянет. А то что средний ПЦ уже почти вчетверо мощнее приставок...да накласть!... Всё время удивлялся, ну как ?... как так можно сделать - вот игра с отличной графикой 2-ух летней давности бегает шустро, а тут выходит якобы новая игра с дерьмовейшей отстойной графикой и тормозииит. Это просто пипец! Даже микрософты и то писюков обломали свою Висту всем впарить собирались, да уж перестарались для железячников. Ну разве тут поверишь что нет сговора между софтовыми компаниями и теми кто делает железо.

0

В Saints Row 2 кривая оптимизация...Может быть у кого то кривые руки,Глаза,или просто искорюченный комп,однако поставив всЁёё на высоко,у меня ВсЁЁ шло без тормозов и с довольно приемлимой картинкой. Так что ребят не надо ляля.

0

Daemonstrator, добро пожаловать в реальный мир... А всё началось ещё с HALO2 в 2007 году... Контровский потому то ты и не указал свой комп в профиле, потому что такого не существует. У меня 20 FPS в Крайзисе DX10 с 4AA на висте, кривая GTA4 45 FPS, а это гамно Saints Row 2 15 FPS?!?!?!

0

А чего? Требования не такие уж и большие. Главное что б оптимизация не подкачала...

0

Коломиец? шустрый ты... Вот оптимизации как таковой скорее всего и не будет, надеямся на чудо...оО...

0

Сентябрь, так сентябрь. Посмотрим на разухабисто-хвалёный-тоталкрэш..

0

Viajero77 я ещё раз говорю.,не надо всех под одну колонку ставить)у меня игра шла отлично.Да,4-ая гТа лагала,причём оч злило что лагает(как и у всех).

0

Контровский, короче с тобой понятно))) Не буду терять время)))

0

Ой,не теряй)у тебя его наверно так мало. Ты кстать чё бросаешься на коменты других то.Больше всех знаешь чтоль,умнее?)

0

Самая разрушительная игра выйдет 11 сентября...Писец...

0

Не буду я нах ждать, лучше для икс бокс куплю

0

Контровский 1. Потому что злой сегодня 2. Потому что компы чиню и вообще изучаю уже 12 лет 3. Не бросаюсь, а объясняю тем, кто привык верить надписи "системные требования" на коробочке.

0

Самая разрушительная игра выйдет 11 сентября...Писец...

0

Viajero77 я давно и не верю требованиям на "Коробочке". В нашем нынешнем мире мало чему вообще уже веришь))я не исключаю того что эта игра будет криво оптимизирована,однако надо подождать когда она выйдет. Лучше сделать выводы, поиграв, чем основываюсь на предположениях.

0

Когда я слышу Red faction я вспоминаю Volition,когда я вспоминаю Volition , я вспоминаю Saints Row 2,когда я вспоминаю SR мне хочется блевать *the end*

0

Тормозилово на Радиках обеспечено )))

0

Ппц, докатились, оптимизацию хаят еще до релиза. Народ, это Volition, она когда-нибудь ПК подводила? =)

0

Dr. Hоuse Радеоны не обчисливают физику, этим в данном случае занимается исключительно ЦП, так-что все обладатели Радиков, дружно побежали за 4х головыми процами...

0

GlamKilla mfk. Terrorr1st А ты считаешь, что в RF будет PhysX? Даже если будет, то физику будет обсчитывать видяха (форс), что опять же понизит фпс. И там, и там задница получается :)

0

Да, не знаю как на отдельных платах, но на встроенном PhisX например в Mirrors Edge тормозило изрядно (8800GT). Выключаешь PhisX всё сразу шустро начинает работать. Может технология сырая и разрабы ещё не умеют писать нормально код, то ли встроенный PhisX ещё не скоро будет справлятся с работой. Хотя во всех остальных играх поддерживающих PhisX не тормозит. Хотя если честно я не заметил больно уж там не знай-какой физики. Вот Havok в Half-Life 2 я хорошо помню, сразу в глаза бросилось как там предметы катаются и отлетают. А этот PhisX пока что-то не замечаю.

0

Демократия ты сново с нами!!!

0

Daemonstrator на встроенном PhisX например в Mirrors Edge тормозило изрядно (8800GT). Выключаешь PhisX всё сразу шустро начинает работать. А теперь представь, в Mirrors Edge на PhisX было только стекло и тряпки, а в Red Faction практически весь геймплей построен на дэстракшене зданий, заборов, и тп. обьем работы для физ. вычислений просто необъятный!

0

Мдя ну дату они выбрали. ППЦ.

0

насчёт saints row 2, у моего соседа она летала на самых максимальных настройках, комп у него 2-х ядерник 3.2ГГЦ, 4 гига оперативы и видюха 9800GT 512мб ZOTAC(разогнанная), правда у него моник ЭЛТ и там разрешение было 1024*768 )))

0

чёрт а я думал в августе выйдет хотябы перед школой бы поиграл а нет обломись

0

Red Faction 1 была и есть прекрасная игра. Думаю помните все версию от Фаргуса... а требования мне кажется завышены.

0

Daemonstrator "Да, не знаю как на отдельных платах, но на встроенном PhisX например в Mirrors Edge тормозило изрядно (8800GT)." Гонял в Edge на 260GTX, тормоза были жуткие. Потом вышли новые дрова и все полетело :) GlamKilla mfk. Terrorr1st "а в Red Faction практически весь геймплей построен на дэстракшене зданий, заборов, и тп. обьем работы для физ. вычислений просто необъятный!" Да, но там нет PhysX, поэтому физику при любой видяхе будет обсчитывать проц.

0

Если убогий SR2 тормозил,там не было ни физики не графики.А Red Faction: Guerrilla построен на движке SR2 и там будет физики которую будет обсчитывать ЦП,это всё чудо будет больше тормозить чем SR2,а особенно при разрушения здания.

0

а в Red Faction практически весь геймплей построен на дэстракшене зданий, заборов, и тп. обьем работы для физ. вычислений просто необъятный! В игре НЕТУ Физикса.Там юзаеться geo mod.Подумай немного,потом говори.

0

Red Faction практически весь геймплей построен на дэстракшене зданий, заборов, и тп. обьем работы для физ. вычислений просто необъятный! Самая сложная часть расчетов - это рендеринг всех этих обломков. А расчет физики - это совсем не проблема.

0

А чтобы всё ломалось нужна физическая карта?

0

мдаа....А когда выйдет игра,форумы просто будут разрываться от Нытиков

0

это создали чудилы кода SR 2! игра значит точно не для меня, SR2 я играл до того как сел в машину! потом игра превратилась в слайд ШОУ И ПОЛНОЕ ГОВНО!

0

не удевительно что и у Saints Row 2 и у Red Faction: Guerrilla требования одинаковые - движок то один

0

мда....стадо)) вы хоть подожди до выхода игры, а уж потом и нойте и поливайте г*.=) на моем зверьке, думаю, пойдет нормально....но все равно ДО ТОГО КАК У МЕНЯ ШЕЛ CRYSIS ему точно будет далеко))) крайз просто летал, лапочка)))

0

А вчем сама фишка игры? видел ролик так мельком пробежался., экшен?

0

Блин в системках такую тупость написали - сравнили Gf8800 и HD3850, даже моя 8600GTS Лучше чем 3850! мы с другом одновременно днлали апгрейд, компы одинаковые, только у него блок питания получше и видюха Radeon HD3850 512Mb, так у него Crysis на средних настройках, максимум 28 FPS, а у меня на моей 8600GTS 256Mb бывало до 40!

0

да у вас ребята пошла тема не про резик а про видеокарты просто жуть какая то у меня 8800 gtx я сижу и не парюсь вообще и все идет и летает а вы тут спорите из какой то мелочи

0

Xander Callahan "так у него Crysis на средних настройках, максимум 28 FPS" Прям всю игру 28? "а у меня на моей 8600GTS 256Mb бывало до 40!" Ключевое слово "бывало". Что означает редкие моменты, а в основе производительность твоей видяхи в крайзисе ниже. Видел сам. Если же в равных местах твой комп выигрывает, то значит с компом твоего френда что-то не так...

0

Aligarh зачем тебе faq по игре я тебеи могу все сказать как и что спрашивай

0

Почти вся нагрузка на проц:(((((((

0

Народ я на пиратке ключ вставаил и гамал по сети жо сих пор пока пач не вышел 23 дек 2009г захожк-пишет не зайдеш в лив пока не обновишь игру(не лив!!!)-обновляш и в конце сворачивает игру пишет ошибка в конце.

0