на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla издадут в России

Компания «Акелла» сообщила о намерении выпустить на территории России третью часть серии Red Faction от студии Volition, получившую название Red Faction: Guerrilla.
Сюжет Guerrilla покажет события, произошедшие спустя пятьдесят лет после финального аккорда второй части - Red Faction 2. Уже в 2125-ом году планета Марс полностью освоена и на ней отсутствуют какие-либо белые пятна. Природные ресурсы Земли истощены, а все ставки сделаны именно на красную планету. Корпорации, контролирующие добычу ископаемых на Марсе, продолжают заставлять марсианских рабочих трудиться и жить в нечеловеческих условиях. Некогда союзная организация Сил Обороны Земли (СОЗ) выступала на стороне рабочих, теперь же они превратились в карателей и полицию. Жестокое подавление всех недовольств и массовые аресты привели к возрождению противовеса в виде «Красной бригады». Ваша миссия - освобождение территорий, подконтрольных СОЗ, в чем вам помогут местные жителе. Правда, только при условии, что вы будете к ним хорошо относиться – в противном случае и эффект будет противоположным.
Как и в предыдущих частях Red Faction, все окружение интерактивно и его, соответственно, можно разрушать. Неважно, что это – стена, когда погоня загнала вас в угол, лестничный пролет, мешающий направить преследователей в засаду… Можно даже устроить цепную серию взрывов, чтобы ослабить вражеские оборонительные комплексы.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

1й нах, уже почти прошел на приставке

0

Покупать лицензию ЭТОГО? Нееееее.

0

скачаю и активирую ключиком от ГТА4...онаж вроде Games for Windows

0

игра судя по отзывам отличная

0

ууу скачаю пиратку и даже недрогну взять лицензию ибо от Акеллы в Украину город Николаев игры доходят нераньше чем через месяц, гари Акелла ацким пламенем

0

ууу скачаю пиратку и даже недрогну взять лицензию ибо от акелы в Украину город Николаев от Акеллы игры доходят нераньше чем через месяц, гари Акелла ацким пламенем

0

ууу скачаю пиратку и даже недрогну взять лицензию ибо от акелы в Украину город Николаев от Акеллы игры доходят нераньше чем через месяц, гари Акелла ацким пламенем

0

Не красная бригада, а "Красная фракция"

0

Да ну нах,скачаю её,на ПК игру задержали до августа и я ещё должен брать лицку.Когда будет релиз вместе с консольным и хорошей оптимизацией вот тогда и поговорим,а так нет.

0

Фух, всё таки она выйдет на ПК !

0

Вам она понравилась?)

0

Нет. Не лучший и короткий сюжет,надоедливые доп.миссии,не лучшая графика,ужасная физика машин. Из интересного тока разрушаемость.

0

ну в общем крушить все - фишка красной фракции)

0

Нафиг не надо. Игра деградировала по самое никуда.

0

Первые две понравились - эту прикуплю обязательно.

0

Если акелла с датой выхода незатормозит сильно,куплю лиценз

0

Не я читал об игре по тому что там было написано игра хорошая вы мне скажите стоит лицу покупать или пиратку скачять?

0

даже не знаю, покупать или качать... пока чаша весов с надписью "скачать", перевешивает

0

Акеллу в игнор. Принципиально покупать не буду, и принципиально скачаю именно акелловскую версию.

0

kostya123456 ууу скачаю пиратку и даже недрогну взять лицензию ибо от акелы в Украину город Николаев от Акеллы игры доходят нераньше чем через месяц, гари Акелла ацким пламенем Вы ненавидите аккелу только за то, что она не привезёт игру в ваш Мухосранск?

0

Я то лицензию брать буду(наверное)! Игра то вроде приличная

0

Надеюсь в игре будет много крепких слов и мата . Акелла переведет это достойно!

0

На консолях уже все прошли,а мы только-только начнем................

0

зато в Пс версии много матерных слов будет

0

Уххххх. ЖДУ! Я большой фанат первых двух частей. Так что будем надеяться что не подкачает и будет во всяком случае не хуже.

0

ну ясен песнь первые 2 части крутые были а эт чуш

0

гори акелла синим пламенем. блин, я думал от софт-клаба будет, думал коллекционку брать. тперь по ходу не будет коллекционной версии да еще и локализация отвратительная будет =( придется либо качать англ. версию либо просить друзей привезти из-за бугра =( З.Ы. акеллу терпеть не могу еще с давних времен в силу голимой локализации да и вообще буэ. только с посталом у них все ок было)

0

6Debel6 прикинь да, почемуто все остальные локализаторы привозят игры 1С ито 15 дней и игра у меня а тут 6-7 месяцев ждать шо вроде с другого конца света на велосипеде везут игры тышо тышо

0

Sickie интересно почему приведи аргументы ?

0

2 kostya123456: не мог бы ты по-русски шпрехать (говорить), пожалуйста, а то ничего не понятно =D хочешь, учебничек тебе подарю, у меня со школьной скамьи много осталось учебников по русскому языку)))

0