на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered Gameplay Live GameSpot LIVE Replay.mp4

Обновленная версия Red Faction: Guerrilla стартует на PlayStation 4Xbox One и PC уже послезавтра, 3 июля, и в сети начинают появляться геймплейные ролики от обозревателей, получивших возможность предварительно ознакомиться с релизом. В данной новостной заметке вы можете посмотреть 50-минутное геймплейное видео от редакции GameSpot.

Ранее было объявлено, что Faction: Guerrilla - ReMARStered Edition будет работать в связке 900p/60FPS на Xbox One и 1080p/60FPS на PlayStation 4, тогда как на мощных версиях этих систем проект запустится в более высоком разрешении. Владельцы Xbox One X смогут играть в Red Faction: Guerrilla в 1800p/60FPS или 4K/30FPS, а пользователи PlayStation 4 Pro - в 1500p/60FPS или 4K/30FPS.

В плане визуальных улучшений переиздание Guerrilla предложит подтянутую графическую составляющую с улучшенными текстурами и тенями, более качественным освещением, переработанными шейдерами и эффектами постобработки. Пользователи Steam, которые уже владеют оригинальной игрой, смогут обновиться до Remarstered Edition совершенно бесплатно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий