на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Ремастеринг Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered может выйти в середине июня

В марте компания THQ Nordic объявила о скором выходе переиздания Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered, которое, по традиции последних ремастерингов от издательства, может служить намеком на возможный сиквел.

Так или иначе, THQ Nordic в качестве релизного окна указала лишь второй квартал этого года, который заканчивается 30 июня. Теперь же финский ритейлер VPD указал в качестве даты релиза 15 июня, и этот день отлично укладывается в планы издательства, хотя пока и неофициально.

На консолях ремастеринг будет полноценным платным тайтлом, в то время как на PC владельцы оригинала 2009 года получат Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered в качестве бесплатного апгрейда.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Даже бесплатно на PC дадут тем у кого оригинал есть. Видно не зажравшиеся и честные разработчики!

21

Так быстро? Похвально. Жду :)

13

Red Faction самая первая была у летная, а потом как то все меньше и меньше цепляло )

6

Заметил лиш более качественные текстуры. Больше никаких изминений не увидел.

5

После первой части у всех были завышенные ожидания и после того как эти ожидания не были удовлетворены про игру все стали забывать. А когда-то она была одной из великих. Тоже могло ждать HL, если бы Valve продолжила. Мы, не фанаты, и второго шанса играм не даем, хотя что-то помним и любим.

4

В Guerilla действительно ничего интересного, кроме разрушаемости и красивой картинки (красивой, но не детальной), не было. Это как с Just Cause 3 - игра очень красивая и в неё невероятно весело играть, но лишь некоторое время. Потом все становиться жутко однообразным.

4
Protocol10 написал: распиаренной разрушаемости.

Распиареной? Ты судя по всему не играл в эту игру. Я перепроходил ее раз десять только ради того, чтобы карта снова восстановилась. Единственное, чего не хватает этой игре - Map Editor'а, который позволял бы в пределах одного квадрата реализовать все свои фантазии, уронить одну трубу на другую и т.д. В остальном же, в редфакшн можно просто ходить на шагающем эксковаторе сквозь дома и это не надоест.

3

Эх, мой 2009 год, можно глянуть будет.

1

Взял бы, если цену не заломят, так как не играл в оригинал.

1

Lockheed Martin Ну так возьми оригинал, ремастер бесплатно дадут.

3

Так то хорошо,а то оригинал нa win10 работал некорректно. Надеюсь исправят

1

Ну хоть на Пк бесплатно дадут, значит не зря запускал и не играл столько время в нее. Будет повод пройти ее хоть раз в жизни

1

Четко...В два раза больше сис. требования а то и больше и зачем улучшать то что и так выглядет неплохо? Лучше б старые игры ремастерили

1

Будет интересно, а пока перепройдем Армагеддон)

0

да игра хороша. хотел бы новую

0

Первая часть хороша, 2ая неиграбельна (похоже на кривой порт с ПС2), Армагеддон на разок, а герилла однообразный и потому унылый кал. Без обид, лишь моё мнение.

0

Зачем ремастеринг такому среднячку? В свое время игра выехала только за счет распиаренной разрушаемости.

-3