на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Владельцы оригинальной Red Faction: Guerrilla в Steam смогут бесплатно обновить игру до ReMARStered Edition

Стало известно, что переиздание Red Faction: Guerrilla ReMARStered Edition будет стоить $30 (для сравнения: $60 — стандартная цена для игра ААА-класса).

Ещё разработчики сообщили, что владельцы стандартной версии игры в сервисе Steam смогут обновить её до ReMARStered Edition совершенно бесплатно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот это правильное решение

28

Даёшь ремастрер и первой Red Faction!

16

Это хорошо, вот бы еще dark souls так

14

Сначала обновили ее до Steam Edition, теперь ремастер дают. Так мило.

10

"Ещё разработчики сообщили, что владельцы стандартной версии игры в сервисе Steam смогут обновить её до ReMARStered Edition совершенно бесплатно." Душевно и совершенно правильно, не брать денег за графический апгрейд, с тех, кто уже купил игру. RESPECT. Всем бы так, по совести поступать, а не по желанию нажиться, продавая одно и тоже по нескольку раз.

8

будет повод перепройти, вот бы еще добавили ремонтник из армагедона, а то тем чемоданом от модеров не удобно чинить

2

Вот не зря на такую игру потратил 3 бакса. Да что уж там 3,я бы все 12 заплатил, если бы не скидка в 75 %. А тут еще такой подарок сделали, разрабы красавчики.

2

Крутяк, как раз брал по скидке за 149 р. )

1

Шикарно.Остается только ждать

1

DarkNezias [Gebeine] вторая половина 2018

2

Прошел её однажды давно и больше не играл, она мне понравилась очень была классная на тот момент,но играть в неё сейчас я наверно не буду, не из-за того что она гумно или что-то еще,но первые впечатления были яркими, сейчас думаю будет совсем не то, а жаль, ремастер нужен для тех кто не играл в оригинал ибо завезли графон(жалкие люди) лично ИМХО )

0

Довольно скучная игра с унылым опен ворлдом , но крутейшей разрушаемостью

-1