на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered - ремастер пришелся по душе игровым критикам

Ремастер Red Faction: Guerrilla с подзаголовком Re-Mars-tered поступил в продажу, и игровые издания приступили к публикации своих обзоров на данную игру. По большей части, журналисты остались довольны проектом, однако отмечают наличие багов и ругают разработчиков за то, что те оставили без изменения негативные моменты, присутствующие в оригинале.

PlayStation LifeStyle - 8 баллов из 10. Данный ремастер превзошел все наши ожидания. В нем сохранена та атмосфера, которая делала оригинал таким веселым и неплохо подтянута графическая составляющая. Да, мир не такой живой и гораздо более примитивный, чем в современных проектах, но не стоит забывать, что оригинал вышел в далеком 2009 году.

Eurogamer Italy - 7 баллов 10. Игра до сих пор восхищает своей системой разрушения всего и вся. Первое знакомство с этой игрой вам определенно точно снесет башню, а вот тем, кто уже успел в свое время разрушить и взорвать на Марсе все, что можно, лучше обратить све внимание на какй-нибудь другой проект в схожем жанре.

USGamer - 6 баллов 10. Разработчики добавили поддержку 4K, переработали текстуры и даже улучшили системы освещения и теней... однако, по какой-то причине, так и не исправили недостатки, за которые ругали оригинальную игру. Стрелять и управлять транспортом крайне неудобно, а враги не блещут умом и обладают даром предвидения. Плюс к этому, нашлось место и множество багов. По факту, перед нами все та же Red Faction: Guerrilla, но в более красивой обертке.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я раньше не играл в это только в армагеддон как думайте поиграть и пропустить

4

jax baron Стоит, т.к. в отличие от тупо коридорного Армагеддона в игре большая открытая локация, где можно спокойно на свой вкус руинить все что захочется. ИМХО Guerilla в разы веселее

8

Tim7472 - а мне Guerilla показалась слабее Armaggedon. Во втором сделано хорошо абсолютно всё - графика, анимации, кат-сцены, сценарий, уровни, разрушения и т.д. Но больше всего понравилось восстанавливать разрушения) А вот Guerilla забросил уже после нескольких часов. Скучные миссии, тупой ИИ, неинтересные локации, много схожести с ГТА (что больше всего раздражало) и слабая техническая сторона.

-2

пк версия и до этого прекрасно работала! а тут тупо на 22гектара текстурок навезли ну плюс новых багов в мультиплеере наделали

1

Игра все та же только графику подправили и пропатчили.Чему такое восхищение не понятно

0

Плохо что разрушаемость только в этой игре такая, такая хорошая технология простаивает, жаль.

0

Кал какой то. В падлу как сделать нормальный ремастер как ризедент чтоли

-7

Extor Menoger новый резидент ивл 2 это ремейк , а не ремастер

1

Лично мне не зашёл. Тот же just cause, только на марсе и без крюка с парашютом.

-16