на главную
об игре
Red Faction: Guerrilla 02.06.2009

Ремейк Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered уже вышел, владельцам оригинала доступен бесплатно

Компания THQ Nordic сообщила о выходе ремейка Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered в сервисе Steam. Все владельцы оригинальной игры получили новую версию совершенно бесплатно.

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered отличается полностью обновленной графикой и графическими опциями, улушенным рендерингом теней, улучшенным освещением и постобработкой, а также поддержкой нативного 4K-разрешения.

Если у вас есть в библиотеке Red Faction: Guerrilla 2009 года, то ремейк должен был добавиться автоматически.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Добавился! Не пожадничали THQ, молодцы.

31

возрожденная THQ вообще славная кампания получается на данный момент.

19

Мне одному кажется, что последние 5 лет разработчики игр делают 90% ремастереды, а о продолжениях культовых игр даже не задумываются

10

_xaxatun_ Они, возможно, и задумываются, да только это все от издателей зависит

13

Ремастируйте Saints Row уже, ну.

7

RestlessDreams91 Лучше реймейк 1 части на компухтор

12
Если у вас есть в библиотеке Red Faction: Guerrilla 2009 года, то ремейк должен был добавиться автоматически

У кого издание дисковое от Акеллы, в пролете :(

5

лучше бы новую часть запилили

5

Если че, бесплатно только для тех у кого стим издание RFG. И да, ремастер пока что крашится на русскоязычной и японской винде. Также есть проблемы с полноэкранным режимом. О багах знают, фиксят.

3

Классно, все появилось. Оценю при наличии минутки.

2

изменения такие себе, мне интереснее владельцы дефолтной версии могут играть против владельцев ремастера?

1

Он у всех работает, а то у меня при запуске пишет "прекращена работа программы". Лицуха, amd phenom x4 3.2 Ггц, 12 гб озу, 960 4 гб, виндовс 10. Переустанавливал - не помогает.

1
legusor написал: технически ремастеред получился отлично оптимизирован, правда нет поддержки нормального сглаживания и нельзя отключить пересвеченный блюм поверхностей. отсутствие сглаживания полностью компенсируется разрешением 4К, особенно будет приятно обладателям карт от NVIDIA 1080, 1080ti и более производительными паскалями (или вольтой), даже если у них монитор с меньшим, чем 4К, разрешением: в таком случае просто ставите NVIDIA DSR-степень на галочку с самым высоким коэффициентом, плавность DSR на 0%, чтобы не было мыла, и выставляете в игре уже 4К. игра залочена под фреймрейт 125fps. в 4К-разрешении жрет порядка 3 гб видеопамяти и почти не грузит процессор.

таки-да, сглаживания в игре нет, качество текстур окружения лучше оригинала, а вот тени почему-то выглядят отвратительно и они как-будто низкого разрешения и квадратные вообще, сглаживания теней нет от слова совсем. В 1080р у меня выше 111 фпс не видел, но оптимизон реально подтянули, когда здания рушатся нет таких диких просадок до 35 кадров, как в оригинале. Взрывы и огонь кажись также выглядят, физика такая же. Проц и карта отдыхают, у меня карта на 35% загружена максимум, проц вообще процентов на 10-15

Vadimka111 написал: Он у всех работает, а то у меня при запуске пишет "прекращена работа программы". Лицуха, amd phenom x4 3.2 Ггц, 12 гб озу, 960 4 гб, виндовс 10. Переустанавливал - не помогает.

выкинь свой калькулятор, 2018-й на дворе, сколько ещё можно сидеть на старых убогих процах без поддержки SSE инструкций?

1

Не ремейк а кликбейт

0

технически ремастеред получился отлично оптимизирован, правда нет поддержки нормального сглаживания и нельзя отключить пересвеченный блюм поверхностей. отсутствие сглаживания полностью компенсируется разрешением 4К, особенно будет приятно обладателям карт от NVIDIA 1080, 1080ti и более производительными паскалями (или вольтой), даже если у них монитор с меньшим, чем 4К, разрешением: в таком случае просто ставите NVIDIA DSR-степень на галочку с самым высоким коэффициентом, плавность DSR на 0%, чтобы не было мыла, и выставляете в игре уже 4К. игра залочена под фреймрейт 125fps. в 4К-разрешении жрет порядка 3 гб видеопамяти и почти не грузит процессор.

0

legusor технически ремастеред получился отлично оптимизирован, правда нет поддержки нормального сглаживания и нельзя отключить пересвеченный блюм поверхностей. отсутствие сглаживания полностью компенсируется разрешением 4К, особенно будет приятно обладателям карт от NVIDIA 1080, 1080ti и более производительными паскалями (или вольтой), даже если у них монитор с меньшим, чем 4К, разрешением: в таком случае просто ставите NVIDIA DSR-степень на галочку с самым высоким коэффициентом, плавность DSR на 0%, чтобы не было мыла, и выставляете в игре уже 4К. игра залочена под фреймрейт 125fps. в 4К-разрешении жрет порядка 3 гб видеопамяти и почти не грузит процессор. Все мы это уже здесь знаем профессор уже много лет. Ты просто гуру)

0
Комментарий удален

MORDORR Ну го сыграем в мультиплеер) Не можешь? А чего так?

1
Комментарий удален

MORDORR Ну да, на что нет денег, то и не любишь)

0

SerJey_ дело далеко не в бабках.но тебе в башку такое придти не могло же

-1

Макс Калиновский Он чистый пират, и делает вид, что ему не нравиться мульт. Это именно тот случай.

1

MORDORR Даже читать твой бред не собираюсь. Удачи тебе со своей

MORDORR написал: тупой

жизнью.

0
Макс Калиновский написал: дело далеко не в бабках.но тебе в башку такое придти не могло же
Макс Калиновский написал: купил дабы отблагодарить разработчиков, нет, ну и земля ей пухом. но тебе же такое в башку придти не могло, верно?

Часто про башку пишешь) А тебе в голову не приходило , что одними пиратками сыт не будешь? И речь то про MORDORR вообще. Это тебе в голову не приходило?)

0

РЕ-МАСТ-ЕР, а не ремейк!!! Автор, походу, не знает отличия этих двух слов!

0

Ремейк видимо автор не понимает как отличить Remastered от Ремейка

0