на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Воскресный стрим. Red Orchestra 2 ("Эволюция шутеров", 2 серия)

Воскресный стрим от Playground.ru (28.07.2013 в 16.00 по МСК до 18.00): вторая серия стрим-сериала «Эволюция шутеров». Владислав Сульдин и Михаил Субботин играют в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и говорят о втором (переходном) поколении шутеров.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Труъшная игора, КоД сасай.

30

они бы лучше на улице на лавочке за сэмэчками про эти шутеры порассуждали. многие игроки хоть бы увидали. что на дворе лето и на улицу вышли :)

8

Играть будете с Rising Storm или без?

7

невозможно сульдина смотреть

7

innervizionman ты дибил я с ноутбука с модема смотрел,я не дома был.

6

Ребята, не занимайтесь you tube дрочерством игор, купите и играйте в своё удовольствие.

4

Это все благодаря "2-й камере". Взяли и обосрали игру своей тупой игрой. У меня вопрос - если не умеешь играть в шутеры, какого *** нужно было садиться именно за Red Orchestra. Там главное - координировать свои действия. Хотя бы командиры должны это делать , а иначе это не игра. А вы, дорогие друзья, сидели и ***дели. Хорошую антирекламу сделали - потрудились на славу. Может, чем такие стримы делать - лучше вообще ни кукля не делать.

4

Playground,давай делай стримы не только по сетевым играм,но и одиночным.Стримы,которые ты делал раньше не делает разве,что ленивый.

2

JamesRocket2014 пиши по-людски задрот

2

ну, раз уж вам так приспичило делать стримы.. давайте уже стрим по Дарк Соулсу))

1

ImperialAura Жаль, что люди и дальше играют в казуальный БФ, думая, что это лучший шутер на свете. У каждого свои вкусы и них не спорят, но меня забавляют фаны BF, которые говорят что он супер реалистичный:D

1

qwerus главное чтоб мне трафика хватило,а то я на ваших стримах разорился

0

ну шо хлопцы нагулялися?

0

innervizionman 50 гб в месяц мтс

0

fallshirmegger Я это по сути имел в виду, просто неправильно выразил свои мысли.

0

Ну хоть бы не чавкали в микрофон, что ли, жутко раздражает.

0

эдакий летсплей, убого это

-1

Мне кажется, или они родственники?

-1

Своевременный стрим, игра два года назад вышла. Сделайте ещё на бф3 и код.

-1

Сульдина не показывает...

-2

жду стрим по DayZ,охота на маслят.

-2

Вот это настоящий суровый шутер, как по мне. Жаль, что люди и дальше играют в казуальный БФ, думая, что это лучший шутер на свете. В РО 2 бы ещё большой бюджет, было бы шикарно.

-2

Поставил вчера Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и понял не эволюция, а деградация идёт, как такие игры появляются на свет...

-2

Ну, хоть время немного скоротаю.

-3

ImperialAura настоящий суровый шутер-согласен,но графона нет,геймплей тоже не айс...

-4

Raider2200 а это видео весит всего 1,9 гб в 720р.

-5

Еше арама1,2, фляш поинт 1,2,3,солов дьюти мв2,3,хост рекон солдаты будущего, класные если толпа на толпу резаться а бф-щики просто кучка фанатиков.

-8

Raider2200 ты дибил я с ноутбука с модема смотрел,я не дома был. А я на тарифе "экономный" с мобилы смотрел,но не вопил,так как видео не предназначено для просмотра с воздуха,чувак. И да,на будущее,у меня на мобиле безлимит за 300р,так что даже на нём я не разоряюсь,хоть и бомж.Тариф подсказать?В москве за 150 руб в месяц инет на МТС.На билайне так же. Или ты с Заполярья и по спутнику тут лазишь?

-9

По сути, ничем не отличается от первого Red Orchestra...жаль

-9

Raider2200 главное чтоб мне трафика хватило,а то я на ваших стримах разорился Какой трафик,для мобильных устройств существуют НЕ ИГРОВЫЕ порталы,а мобильные.

Спойлер

Почему нет в full HD разрешении? ((((( А то качество дно.

-14