на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда отправлена в печать

 

Отправлена в печать игра «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» (оригинальное название - Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad; разработчик - студия Tripwire Interactive).

Русская версия второй части знаменитого шутера о Второй мировой выйдет в свет 16 сентября 2011 года. Помимо стандартного варианта в джевел-упаковке на прилавки магазинов поступит «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Специальное издание».

В комплекте:

    - 2 DVD с игрой;
    - руководство пользователя;
    - подробная схема управления на ламинированной бумаге;
    - CD с саундтреком;
    - бонус-код, который позволяет загрузить оригинальную игру Red Orchestra: Ostfront 41 - 45;           разблокирует штыки для винтовки Мосина и Karabiner 98; добавляет в игру советский                   гвардейский и немецкий штурмовой знаки для персонажей. 

Напомню, что «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» представлены две масштабные кампании, в каждой из которых 12 миссий, позволяющие принять участие в грандиозных исторических событиях на стороне СССР либо Германии. Пользователи смогут опробовать в бою свыше 20 видов аутентичного оружия, вызывать подкрепление с воздуха и артиллерийскую поддержку, а также сражаться в составе танкового расчета. Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно будет применить в многопользовательских сражениях по сети. Мультиплеер предложит три разноплановых режима «Перестрелка», «Обратный отсчет» и «Территория», рассчитанных на большое количество участников, а также кампанию, включающую 10 карт. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Еба, ждем-ждем. Будет чем скоротать время вечерком в преддверии выхода BATTLEFIELD 3, да и не только, чтобы скоротать время.

0

Хм, надо будет взять специальное издание)

0

Наверное как обычно: джевел - 500-600 рублей, DVD-Box - 800-900.

0