на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Специальная Red Orchestra 2

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности российского релиза шутера «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда», за разработку которого отвечает студия Tripwire Interactive. Так, стало известно, что 16-го сентября в продажу поступит не только версия игры в джевел-упаковке, но и специальное издание, в которое войдут: 2 DVD с игрой; руководство пользователя; подробная схема управления на ламинированной бумаге; диск с саундтреком, а также бонус-код, позволяющий скачать первую часть игры и обзавестись дополнительным контентом для второй.

Комментарии: 50
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какая важная новость AntonTelenkov

0

Неплохо

Спойлер

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12523660/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

tiberzann И что ? Ты тут где то видишь срач ?

0

DIMANMANIA Истину глаголишь бро

0

Когда-нибудь начнут банить долб@ебов, у которых постоянно кто то что то соснул?

0

ниочём если честно спец стим издание намного вкуснее=0

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brikks Нет не забанят. Т.к. такое не противоречит правилам сайта. Скорее наооборот - соответствует. Особенно учитывая кол-во трололо новостей

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нас затралили новостью посоны

0

KillerAlfa Новости как новости. Можно к ним относиться нормально а можно как Konyra, Sadad172, AntonTelenkov, DIMANMANIA, - то есть как натуральные долб@ебы. От людей это зависит. Но тут, видимо, администрация такая же, состоящаяя из малолетних имбицилов. Ну и х@й с ними...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brikks Попку припекло?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brikks Но тут, видимо, администрация такая же, состоящаяя из малолетних имбицилов. Я это уже давно понял. Через пару дней после регистрации.

0

Brikks зарегистрирован давно, а вот комменты читать начал (точнее попытался) относительно недавно. Правда в комментах водится в основном только г@вно, вроде Kostyan K2stalker и все. Нормальных людей практически нет.

0

Brikks Не там ищешь. Все нормальные беседы на форумах игр. А все срачи в комментах и болталке.

0

На форумах игр ситуация не намного лучше.

0

Brikks а ты как я, сюда раз в год заходи и найди другие новостные ресурсы. я тут раньше коментил, а щас тут болото

0

Перекличка школоло-трололо кончилась? Отлично. Теперь можно комментить. Компания «1С-СофтКлаб» сообщила подробности российского релиза шутера «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда»

0

Соу слоу... Предзаказ сделал ещё как он вышел

0

DIMANMANIA Сразу видно: мозг изо всех щелей попер. Сам то в какой класс пошел? В 5-й? А список друзей на каком то дурацком сайте, посвященном видеоиграм, теперь является каким то показателем? Если для тебя это так - я тебе искренне сочувствую - врагам не пожелаешь такой участи как у тебя.

0

Brikks Скудно, скудно, молодой человек, очень скудно, а главное - не смешно. Никак не аргументировать свое мнение - первый признак не большого ума, что ты и доказал своим постом. Не комменти больше - не усугубляй свою ущербность.

0

Brikks не обращай внимание на эту школоту ,себе дороже.

0

Brikks не обращай внимание на эту школоту ,себе дороже.

0

На консолях и так много отличных игр,зачем им шутан,тем более посвящённый про ВОВ,этот сеттинг затёрли до дыр во многих сериях игр.

0

2_WTCC: Ты так говоришь, как-будто в шутане главное это про что он. Как сказал Кармак, сюжет в шутере так же важен как в порно. А лично мне нравится, что на ПК будет такая игра, без перекатов и укрытий, а также без тупого "press X to win". Может быть на консолях и много хороших игр, но "умных" шутеров там точно нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brikks Нет, ну точно припекло

0

Скорей бы вышла. RO2 полюбому возьму, батла с кодом под вопросом, как торрент покажет.

0

Кто-нибудь знает цену спец. издания?

0

800 рублей, в среднем, я джевел за 400 лучше возьму.

0

Не орите =) хорошая игра выходит на ПК Зачем на нас обладателей ПК кричать за это :@

0

Помоему это просто ох..енно,не правда ли?

0

Главное чтоб игра фиговой не была

0

Единственный минус это танков вначале мало будет, они потом добавлятся будут, как я слышал.

0

Что-то не очень издание,да и первая часть у меня в стиме есть + Deluxe Edition давно предзаказал,плюшки вкусней.

0

подробная схема управления на ламинированной бумаге; А как же без неё! Мы ж, бл-9, без этого не поймем как с места сдвинуться!..

0

DiLouk Ага, мы прям такие одноклеточные,считают 1-С, что не знаем как посмотреть в управлении что да как.

0

всем пох, кроме тех у кого ноу гамез.

0

GordonFreez ГИДЕ? в п**де блин "!!!!!!!!

0

Хоть что-то консольки не испортили...)

0

Ну посмотрим что получится, пока что обещает быть очень даже хорошей игрушкой.

0

TonyMen Там же на 30 секунде регенерация здоровья! Автоматическая? Хардкор на ПК? О, да, хардкор. Стреляй, регенерируй. upd. О-о-о, там можно укрываться! Перекатываться можно? Нет? Ну ладно. А эта рандомная стрельба в коридорах, да вы что, ах! А какая волшебная анимация кулака, с замиранием сердца. Вы покупайте, покупайте, мы ждем вас в Батлфилд 3, через пару дней после того, как оркестр отыграет.

0

Нет никакой регенерации здоровья на 30 секунде. А система укрытий от первого лица -это вообще позор! Стрельба такая , чтобы не делать крестик на пол экрана, и не заставлять "игрока" бегать с привязанной к торсу пушкой, зная куда все пули полетят

0

IHUNTERI Нет регенерации? Присмотрись - экран сереет после нескольких попаданий - потом появляются цвета. Регенерация, бугуртенок, регенерация.

0

Регенерация , но не здоровья (видимо зря выделял жирным шрифтом). Если присмотреться, а не видеть то что хочется видеть, то можно понять о чём я говорю

0

IHUNTERI Брони регенерация? Чего может быть регенерация?

0

Eek The Console прикинь! на войне люди иногда нервничают, сам в шоке! бателфилд 3 не первый в системе морали. В ро экран посереть неуспеет, на земле в небо смотреть будешь.

0

Да чего брие**али** к игре со своей регенирацией , нет там ее !А чем вам система укрытия от 1 го лица не угодила ?!

0

Разблокировка штыка-да,это неплохо.А гвардейский знак,ну и х*** мне с него?На войне это одно,тут же чисто вирт рисунок,и платить восемь сотен за это??..........

0