на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Tripwire готовится к запуску бесплатного обновления Red Orchestra 2: Game of the Year Edition

Tripwire Interactive анонсировала Red Orchestra 2: Game of the Year Edition. Дополненный вариант прошлогоднего шутера появится в свободном доступе в ближайшие несколько дней. По словам разработчиков, в игре появятся новые многопользовательские режимы, карта под названием «Мамаев курган» (Mamayev Kurgan), повествующая о Сталинградской битве, и многое другое.

С выходом GOTY-дополнения Red Orchestra 2 разделится на два независимые друг от друга составляющие: Classic ориентирована на тех, кто неуклонно следует традициям серии, в то время как Action – на «зеленых» новичков, впервые столкнувшихся с суровыми буднями местной Второй мировой войны. Последний режим предполагает наличие прицела, облегченную механику стрельбы и полностью открытый арсенал.

Если вы уже владеете лицензионной копией Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad, «праздничное» обновление загрузится автоматически. Если же нет, начиная с завтрашнего дня (в 21-00 по московскому времени) и заканчивая воскресным вечером, вы сможете поиграть в Red Orchestra 2: Game of the Year Edition абсолютно бесплатно. Для тех, кто не в курсе, отметим, что Red Orchestra 2 стал лучшим шутером для персональных компьютеров 2011-го года по версии журнала PC Gamer.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очередное GotY издание? блджадж, сколько же их, все игры стали играми года))

1

когда там дополнение про америкосов то выйдет

1

Игра супер, сам переодически запускаю. Жаль что народа играет тамк мало

1

Карт бы побольше. Ещё этот Rising Storm, и что то там про Карелию скорее бы вышли.

1

Отлична новость, хорошо что в свое время лицуху взял....слава классик моду.

1

Хотелось бы, чтобы Tripwire Interactive занялись продолжением Killing Floor.

1

Ох , в стиме 75 % скидка на Red Orchestra 2, пойду возьму.

1

да я как поиграл "бесплатные выходные" минут 30 играл. Выключил комп и побежал покупать яндекс поинты чтоб купить в стиме. Данная игра за 150 р это - подарок просто.

1