на главную
об игре
Red Orchestra: Ostfront 41-45 13.03.2006

Неделя второй мировой войны на Steam

Компания Valve объявила, что так называемое мероприятие в пределах их сервиса Steam под названием World War II Week началось. Объяснить это название можно двумя с половиной событиями.
Во-первых с сегодняшнего дня все желающие смогут опробовать себя в онлайновом экшене от Tripwire Interactive под названием Red Orchestra: Ostfront 41-45. Скорей всего, вы уже наслышаны об этой игре и знаете, что на данный момент она является одним из лучших мультиплеер-сражений. Так что всем неигравшим пропускать это событие, которое, кстати, длится всего 3 дня - до 10-го декабря, крайне не рекомендуется.
Второе событие недели второй мировой - это появление на Steam специальной версии ещё одного известного WWII-проекта - Call of Duty. Версия эта называется Call of Duty: Warchest и просто включает в себя все три на данный момент вышедшие части CoD. Приобрести это добро вы можете за $49.95.
И, наконец, последнее событие, которое на самом деле играет роль своеобразного бонуса недели - это скидка в 20% на опять же онлайновый, опять же WWII, опять же экшн: Day of Defeat: Source.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Red Orchestra: Ostfront 41-45 действительно хороший онлайновый шутер!!! тока я не играл, потому что НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!!1

0

Читай FAQ там все про установку есть.

0

Ошибка в новости, Call of Duty: Warchest не включает третью часть тк она попросту не выходила на ПК ! В этой комплектации CoD1, CoD:United Offensive и CoD 2

0

Знающие люди поймут, United Offensive я тоже посчитал за часть.. Так что нету ошибки )

0