на главную
об игре
Red Recon: 1944 3-й квартал 2026 г.
7.3 67 оценок

Red Recon: 1944 - новая игра про разведчиков от российской студии с опытными разработчиками

А вот и свежая студия на игровом рынке появилась — «Варяги». Причём там собрались люди, которые раньше работали над «Партизанами 1941», Jagged Alliance 2 и даже Heroes of Might and Magic. Сейчас они взялись за свой первый проект — тактическую стратегию Red Recon: 1944.

Игра расскажет про отряд разведчиков, действовавших в Восточной Пруссии в 1944 году. Судя по описанию, нас ждёт смесь тактики и стелса — придётся и в тихушку действовать, и грамотно командовать бойцами в открытых столкновениях.

Разработка идёт на движке Unreal Engine 5, и закончить её планируют примерно через полтора года.

144
36
Комментарии:  36
Ваш комментарий
А вот и свежая студия на игровом рынке появилась — «Варяги». Причём там собрались люди, которые раньше работали над «Партизанами 1941...

После прочтения сразу добавил игру в ожидаемые. Ребятам успехов и ждем свежие новости о игре.

Задрала меня уже эта Вторая мировая война. Из каждого утюга, на протяжении всех моих 30+ лет, о ней рассказывают. Придумать что-нибудь другое уже не способны?

привет ири распил... вопрос если чебурек гдето рядом валялся не значит что он сделает такуюже игрульку. да и про варягов чуть не понятно на скандинавов не тянут

Если разрабы собрались делать игру по Великой отечественной войне и при этом назвались Варяги, то одно из двух: 1) нет знаний об истории; 2) нет совести. В любом случае не стоит этому проекту уделять внимание.

людям тут понравились партизаны... вы серьезно? 😂💩💩💩💩

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ