на главную
об игре
Red Wings: American Aces 31.03.2022

Анонсирована Red Wings: American Aces

Разработчик и издатель All in! Games представил трейлер-анонс своего нового аркадного боевика на самолётах, под названием Red Wings: American Aces. Игра разрабатывается для ПК и Switch.

В Red Wings: American Aces вам предстоит сесть за штурвал самолёта. Это классический аркадный боевик, который выглядит словно ожившая картинка из комикса. В игре есть режимы на любой вкус: играйте локально и по сети, в одиночку или с друзьями. Покажите своё мастерство в захватывающих воздушных сражениях и заслужите титул лучших пилотов Первой мировой войны!

Ключевые особенности проекта:

  • Игра по сети: испытайте свои навыки, вступив в бой, в котором помимо вас смогут принять участие до 9 пилотов. Играйте в режимах «Последний выживший», «Битва на очки» и «Битва на время» или объединитесь в эскадрилью, собрав вместе до 5 пилотов, чтобы сразиться с другими отрядами в режимах «Уничтожение», «Командная битва на время» или «Командная битва на очки».
  • Локальная игра: сражайтесь в 3 настраиваемых режимах («Битва на очки», «Битва на время» и «Прятки» (только для 2 игроков)) в одиночку против ИИ или другого игрока.
  • 30 заданий в режиме кампании: примите участие в воздушных сражениях Первой мировой войны и преодолейте множество неожиданных испытаний (кампания доступна в режиме локальной совместной игры для 1–2 игроков).
  • Дерево навыков пилота: улучшайте навыки пилота и перераспределяйте очки в зависимости от предстоящего задания.
  • 15 разных боевых самолётов с уникальными раскрасками: увидев ваш самолёт в пылу сражения, враги нескоро его забудут!
Комментарии: 3
Ваш комментарий