на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Директор Arkane Studios: "Redfall наша самая амбициозная игра"

Директор Arkane Austin Харви Смит прокомментировал объявление о переносе Starfield и Redfall на 2023 год. Он объяснил причины отсрочки Redfall и рассказал пользователям про амбиции которые питают авторы нового вампирского открытого мира Arkane.

Руководитель отдела контроля качества System Shock, ведущий дизайнер Deus Ex и креативный директор Dishonored, Dishonored 2 и Prey обращается непосредственно к фанатам и в сообщении, опубликованном в Twitter, сообщил следующее:

Привет всем, как вы могли заметить, мы решили отложить запуск Redfall. Команде нужно больше времени, чтобы довести игру до ума. Большое спасибо за вашу постоянную поддержку. Redfall - наша самая амбициозная игра, и нам не терпится поскорее ее показать.

Судя по заявлениям Харви Смита, проект, который Arkane затеяла с Redfall, установит новые стандарты качества, содержания и (как мы предполагаем) технологий для компании. Конечно, только со временем мы поймем, являются ли заявления Смита классическими "ритуальными декларациями", сопровождающими объявление об отсрочке, или, напротив, их следует трактовать как действительное желание Arkane реализовать видение IP, еще более амбициозное, чем Dishonored, Prey и Deathloop.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сколько разрабов так говорили, а на деле...

6

кхм... то что видел в видео это просто собрано из клише и пасхалок.... низкие стандарты? куда еще ниже?

1

Посмотрим, что получится на выходе. Arkane стабильно выдают достойные проекты (только последняя Deathloop оказалась спорной), давайте подождём и посмотрим.

1

Походу я окончательно потерял ещё одни классных разраборв которые всегда радовали своими не побоюсь этого слова шедеврами,сначала хрень в виде Deathloop,теперь вот это,как же грустно.

-1