на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Компания Arkane выпустила новый трейлер Redfall

Трейлер, который можно посмотреть ниже, рассказывает о ключевых особенностях следующей игры от студии, создавшей Prey и Dishonored.

Redfall - это сюжетный FPS с открытым миром, в который можно играть в одиночку или в команде до четырех игроков в кооперативном режиме.

В ней игрокам предстоит сразиться с легионом вампиров, которые отрезали островной город Редфолл от внешнего мира. Arkane показала первый геймплей Redfall в шестиминутном ролике, который был использован для открытия Xbox и Bethesda Games Showcase в начале этого месяца.

В мае издатель Bethesda перенес дату выхода Redfall и Starfield с этого года на 2023.

Мы приняли решение отложить запуск Redfall и Starfield до первой половины 2023 года. Команды Arkane Austin (Redfall) и Bethesda Game Studios (Starfield) имеют невероятные амбиции в отношении своих игр, и мы хотим убедиться, что вы получите лучшие, наиболее отшлифованные версии этих игр. Мы хотим поблагодарить всех за их восторг по поводу Redfall и Starfield. Эта энергия - огромная часть того, что вдохновляет всех нас каждый день и стимулирует наше собственное волнение от того, что мы создаем.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Смесь разных игр, но стиль Аркейна присутствует. Поглядим..

3

В начале ролика - игра от создателей Дизонора и Прей, но ни слова про Дезлупу, хотя судя по ролику тут как раз нужно писать наоборот :) Как говорится, есть над чем подумать :)

0

Какая лютейшая чушь,судя по трейлеру.И что вообще за тренд на вампиров опять появился.

-2