на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Новые подробности о главных героях Redfall от Bethesda

В сообщении на официальном сайте Bethesda разработчики из Arkane Studios раскрыли предысторию четырех героев Refall, кооперативного шутера, который появится в течение 2023 года на консолях Xbox и ПК.

В Redfall мы будем охотиться на вампиров в качестве одного из четырех доступных «героев по воле случая»: Лейла Эллисон, студентка в долгах по шею с телекинетическими способностями; Девиндер «Дев» Краусли, сверхъестественный охотник с разнообразным антивампирским арсеналом; Джейкоб Бойер, снайпер с «зомби-глазом», способный вызывать психического ворона; наконец, Реми де Роса, инженер, сопровождаемый роботом Брибоном.

Лейла

Лейла переехала на остров, чтобы изучать биомедицинскую инженерию в политехническом институте Редфолл, и тут же ее постигло несчастье… в виде огромного студенческого долга. Чтобы частично облегчить ее финансовые затруднения (и в попытке вылечить повторяющиеся мигрени), она вызвалась на клиническое исследование в местной технологической компании Aevum. Странная серия событий, произошедших во время испытания, дала ей сверхспособности. Она заработала немного денег и теперь может создавать вещи силой мысли, так что, может быть, она не так уж и плоха.

Девиндер «Дев» Краусли

Дев путешествовал по миру, пытаясь доказать существование причудливого и сверхъестественного. Автор, блестящий изобретатель и самозваный «охотник за криптидами», Дев стал довольно известен в Интернете благодаря своим экспедициям и связям. Был в Редфолле для продвижения своей последней книги, когда вампиры отрезали остров от остального мира, не давая ему покинуть его. Теперь ему предстоит испытать весь свой опыт, чтобы выжить и сбежать из Редфолла. К счастью, учеба снабдила его знаниями, необходимыми для создания его личного антивампирского оружия. И если, помимо того, что он сможет выбраться с острова, он сможет доказать, что его устройства работают и что вампиры действительно существуют – тем лучше.

Джейкоб Бойер

Джейкоб пошел в армию, как только достиг совершеннолетия, поднимаясь по служебной лестнице и попадая в секретное элитное подразделение спецназа, с которым он участвовал в ряде разведывательных и боевых вылетов. В отпуске Джейкоб вступил в Бельуэзер, частное ополчение, которое принимает контракты для правительств и компаний по всему миру. Именно одна из этих компаний привела его подразделение в Редфолл по таинственному приказу, известному только его начальству. Однажды на острове, отделившись от своей команды, он имел случайную встречу с OMISSIS, которая дала ему глаз с уникальными способностями и психическую ворону, которая теперь никогда не отделяется от него.

Реми де Роса

Блестящий инженер и специалист по робототехнике, Реми присоединилась к береговой охране, движимая решимостью защищать других. Вместе со своим подразделением она служила на передовой во время различных бедствий в качестве приманки, прикрытия и нападения. Благодаря своему опыту в робототехнике она посетила множество баз береговой охраны, чтобы обучить других членов использованию технологий удаленного поиска и спасения. Она оказалась в Редфолле. Теперь ей придется столкнуться с беспрецедентной катастрофой. Слава богу, Брибон присматривает за ней.

Как пояснили в Arkane, в Redfall мы сможем играть в одиночку или в сопровождении трех других друзей. Группа может состоять из четырех разных героев, «дублирование» не запрещено, но при желании можно сформировать команду со всеми одинаковыми персонажами, даже если предположить, что игровая динамика благоприятствует совместному использованию специальностей главных героев.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Смотрел презентацию, какая же кринжуха, наверное хуже игру не сделать

7

Когда хотел сделать свой бордерландс, но получилось обосрамс.

4

Лучше бы мои глаза этого не видели...

2

О, это ещё и Беседка. И смех и грех. :))

0

С трудом представляю Тодда, пачкающегося об эту помойку.

-1

Аркейн интересные сингловые игры-то не в состоянии сделать, куда они уж в коопные полезли?

-3