на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

По словам Пита Хайнса из Bethesda, Redfall не разочарует поклонников однопользовательских игр Arkane

Главный вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс считает, что, хотя Redfall была создана для многопользовательской игры, она не разочарует поклонников таких игр, как Dishonored, Prey и Deathloop, которые ищут еще одно однопользовательское приключение от разработчика Arkane.

Хайнс затронул тему одиночной игры в Redfall во время интервью на сегодняшней расширенной демонстрации Xbox, продолжив недавние комментарии босса Arkane Austin Харви Смита о том что Redfall не будет "похожа на Left 4 Dead".

Это шутер от первого лица, в который можно играть в одиночку или с четырьмя игроками. Поэтому сразу же можно сказать: "Ну, это же не одиночная игра, она должна быть совершенно другой". И не поймите меня неправильно, она абсолютно точно отличается. Но я думаю, что когда люди поиграют в игру и даже когда они увидят больше игры, я думаю, что они начнут видеть все те вещи из игр Arkane, которые они любят и ценят. Если вы хотите играть в игру в одиночку и получить отличную историю Arkane, вы можете абсолютно точно сделать это в Redfall.

"Но вы также можете сделать то, чего не могли сделать в игре Arkane", - продолжает Хайнс, - например, пройти ее с друзьями и узнать, как целое может стать больше, чем сумма частей, играя от способностей каждого персонажа... Вы почти наверняка захотите попробовать сыграть в Redfall несколькими разными способами. Возможно, вы захотите поиграть в одиночку, поиграть с другими, и это игра, которая позволит вам сделать и то, и другое".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

от прошлой игры попу не залечили фанаты дезонреда а тут ещё хлеще вещь

6

Еще бы он сказал, что она кого-то разочарует, лол

2

ну да, Лефт во дед с вампирами, что может пойти не так

0