на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Похоже что Redfall находится в бета-версии: на YouTube появилась небольшая запись геймплея

Redfall может быть в бета-версии, согласно утечке, появившейся на YouTube, которая, похоже, предлагает несколько секунд геймплея, с изображением, который довольно четко сообщает, что новая игра Arkane находится в бета-версии.

Утечка была опубликована YouTube-каналом GameTropic, и это всего несколько секунд геймплейного видео (с 7:08 приведенного выше ролика) в крайне низком качестве, как с точки зрения четкости, так и плавности, так что это не более чем горстка кадров геймплея, из которых, тем не менее, можно что-то увидеть.

В частности, начальный экран, с которого все начинается, четко сообщает, что Redfall находится в бета-версии, что может подтвердить запланированный релиз этим летом, поскольку игра может быть завершена и проходить общее тестирование и корректировку. Очевидно, что достоверность исходного материала установить нелегко, поэтому все это лишь слухи.

За несколько секунд видео мы можем увидеть действие, похожее на шутер от первого лица, хотя это лишь один из элементов возможностей, запланированных для новой игры Arkane, которая выглядит как кооперативный мультиплеер с элементами шутера и выживания, расположенный на большой открытой территории и с вампирами в качестве основных врагов.

В последнее время ходило множество слухов о том что Redfall может быть отложена. Появились некоторые подробности, такие как релиз в октябре, продолжительность и другая информация, но до сих пор от Bethesda не было ничего официального по поводу этой игры, которая должна стать эксклюзивом для ПК и Xbox, конечно же, с Xbox Game Pass в первый день.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мертворожденный проект.

0

так и знал, что вылезут "эксперты" которые будут судить по этому сливу.

0