на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Разработчики Redfall "активно работают" над тем, чтобы убрать из игры требование постоянного подключения к сети

Разработчик Redfall компания Arkane "активно работает" над тем, чтобы убрать из игры требование постоянного подключения к сети при игре только в одиночном режиме.

Это требование в вампирском шутере вызвало недоумение, когда оно было замечено в прошлом месяце.

Теперь, в разговоре с Eurogamer, директор игры Харви Смит сообщил, что его команда сейчас работает над изменением принципа работы игры, чтобы сделать возможным одиночное прохождение игры в автономном режиме.

Мы прислушиваемся. И мы уже начали работу по решению этой проблемы в будущем. Нам придется сделать некоторые вещи, например, зашифровать ваши сохранения игр и проделать большую работу над пользовательским интерфейсом, чтобы поддержать это. И поэтому мы рассматриваем - я не должен ничего обещать - но мы рассматриваем и активно работаем над тем, чтобы исправить это в будущем.

Смит также более подробно рассказал о том, почему Redfall изначально разрабатывалась как онлайновая игра - и это не по той причине, которую вы могли бы предположить.

"В игре нет магазина, и нет никаких микротранзакций", - сказал мне Смит, упреждая любые подозрения, что требования постоянного подключения к сети лишь для того, чтобы всегда быть готовой продать вам больше вещей.

Так зачем же быть онлайн, если вы не будете общаться с другими людьми? Смит сказал, что игра была разработана таким образом, чтобы помочь Arkane лучше понять, как люди играют в нее, и когда у них возникают трудности.

Это позволяет нам сделать некоторые вещи, связанные с доступностью. Это позволяет нам получать телеметрию, например, если все падают с лестниц и умирают, то, черт возьми, это видно. И мы можем пойти и подправить код лестницы. Есть причины, по которым мы это делаем, и они не коварны.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

А может не стоило добавлять это изначально?

11

Такое впечатление, что увидев реакцию людей на новую кооп-д*очильню/игру-сервис Suicide Squad и понимая что их Redfall недалеко ушел от этого вы*ера они основательно струхнули и теперь доказывают всем что их игра не такая и они "good guys".

7

Это все равно не поможет им

0

Redfall изначально разрабатывалась как онлайновая игра

- в этом и проблема:D и это не шутка.

0