на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

"Шутер в фирменном стиле Arkane" и "Far Cry, созданный Стивеном Кингом" - появились первые превью Redfall

Несколько дней назад журналисты индустрии были приглашены компанией Bethesda на демонстрацию игры Redfall. Результатом этой сессии стало появление разнообразных превью в западных изданиях.

Redfall очень хорошо принята ранними журналистами — разработчиков Arkane Studios хвалят за разработку хорошей системы стрельбы и создание интригующего мира, полного необычных занятий. Предстоящая игра сочетает в себе несколько знакомых концепций, среди которых нет недостатка во вдохновении от популярных брендов. Во многих статьях истребление вампиров называют "Far Cry, созданный Стивеном Кингом" или "Far Cry с вампирами", а некоторые редакторы упоминают опыт, напоминающий серию Borderlands. В целом, критики сошлись на том, что разработчикам удалось сохранить привычный для себя стиль в новом жанре.

Ожидается, что убийство вампиров в Redfall будет очень интенсивным - показанные ниже кадры демонстрируют, что игроки смогут получить удовольствие, используя разнообразные способности персонажей. Каждый из охотников, созданных Arkane, обладает рядом уникальных способностей, которые помогают им выжить в мире, захваченном кровососами и их последователями. Разработчики сосредоточились на свободном исследовании карты, где мы найдем множество укрытий, лагерей, лута и дополнительных занятий - с помощью квестов мы глубже проникнем в этот тревожный мир и отдельные истории.

Журналисты проверили несколько миссий, одна из которых была классическим заданием на проникновение — однако в Redfall не будет недостатка не только в более спокойных испытаниях, но и в заданиях, предлагающих более интенсивный опыт и динамичные противостояния

В целом, впечатления об игре позитивные, хотя тут и там проглядывают отдельные минусы с глупыми, слабыми врагами и неинтересными побочными заданиями.

Redfall выходит 2 мая на PC и Xbox Series X|S. На старте в Game Pass.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ммм) "Фаркрай созданный Стивеном Кингом". звучит неоднозначно. как "хрючево от Гордона Рамзи" - авторитет чувствуется, а аппетит не вызывает.
при всей любви к фаркраю.

3

Шляпа какая то, со стремной графикой.

1

Предыдущей их игрой пресса тоже восхищалась.

1

Итог, глупые враги, средний сюжет. Остановите пришеееествие дракууулы, ууууууу. И неинтересные побочные задания. А Дракула оказалась женщиной, дочерью главного гг. И тог игра гг

0