на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Служба поддержки Bethesda перепутала Redfall с Fallout 76

Сотрудник службы поддержки Bethesda перепутал Redfall с Fallout 76, отвечая на отзыв пользователя Steam о новой игре. На Bethesda и Arkane Studios продолжает оказываться давление, поскольку Redfall вызывает негативную реакцию как у игроков, так и у критиков из-за плохого состояния игры на момент запуска.

Twitch-стример PatStaresAt поделился в Twitter скриншотом, на котором видно, что служба поддержки Bethesda перепутала Redfall с Fallout 76, отвечая на отзыв пользователя Steam. Bethesda сожалеет о технических проблемах, с которыми Avarize столкнулся в Redfall, и делится ссылками, которые направляют пользователя на страницы с минимальными требованиями Redfall к ПК и справочной статьей по решению проблем. Однако в ответном сообщении разработчиков пользователю советуют открыть тикет поддержки для Fallout 76, а не для Redfall.

При открытии ссылки на обращение в службу поддержки Fallout 76 пользователь перенаправляется на официальную страницу поддержки Redfall. Хотя служба поддержки Bethesda перепутала две игры, ссылка на поддержку, предоставленная разработчиком, похоже, работает как положено.

В Fallout 76 было много технических проблем, и игроки уже сейчас испытывают подобные проблемы в Redfall. Такой ответ службы поддержки Bethesda вызвал чувство раздражения у ряда пользователей, в то время как другие считают, что эта ошибка говорит о нынешнем положении Bethesda в попытках решить проблемы игроков Redfall. Некоторые пользователи предполагают, что ответ сотрудника службы поддержки Bethesda мог быть скопирован и вставлен из предыдущего сообщения поддержки, касающегося Fallout 76.

Релиз Redfall оставляет поклонников Starfield в состоянии тревоги по поводу выхода игры в сентябре этого года. Путаница и раздражение, вызванные ответом службы поддержки Bethesda, также не помогают снизить градус тревоги.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Набрали по квотам... Поддержка, которой нужна поддержка.

30
градус тревоги

Ох уж эти тревожные))) нечего было покупать мусор, достаточно было посмотреть пару геймплейных роликов до релиза

8

Мазохисты любят играть с мусором

1

Достаточно было узнать что это очередная Кооп дрочильня.

0

Особо и не ошиблись, шо то шо это...

3

Иронично получилось. :))))))

2

Было бы вдвойне, если бы Аркейн сделала тоже самое в отношении Ф76, тем более сдачи бы дала, хотя Ф76 уже не такой забагованный, но старт был тоже фейспалмовым

2

Немудрено перепутать, что то гоvno, что это))

1

Похоже, служба поддержки работает в авральном режиме. :)

0

походу пахнет одинаково

0

Да че вы издеваетесь над разрабами?! Девочка в твиттере уже плачет, что ее гнобят друзья в реале за феерично-провальный старт Redfall! Хватит издевок!

0

Никто не понимает, что вина за такие игры лежит не на разработчиках и техподдержке, а на руководстве студии и маркетологах. Но высраться ж где-то надо, это интернет как-никак

0

это была ирония, пусть страдают - они заслужили...

0

Обычное копировать/вставить.

0

В Fallout 76 было много технических проблем...
Точнее сказать в моде для Fallout 4,так как самостоятельной игрой она так и не стала...
Просто забагованная подделка низкого качества с таким-же "онлайн"-дном с которого
хотели срубить бабла...

-2