на главную
об игре
Redfall 02.05.2023

Смотрим новый геймплей кооперативного шутера Redfall от Arkane Studios с точной датой релиза игры

Выход новой игры от создателей дилогии Dishonored, Prey и Deathloop уже на горизонте, переносов больше не будет. Во время прямой трансляции Developer_Direct разработчики из студии Arkane презентовали новый геймплей кооперативного шутера с вампирами Redfall и анонсировали точную дату релиза.

В новой демонстрации Redfall авторы игры показали прохождение одной из миссий в маяке, где игроков будут поджидать могущественные вампиры. Задания и локации в целом можно будет проходить совершенно разными способами. Если вы предпочитаете скрытность, вы всегда найдете незаметный проход мимо всех противников. А для любителей приниматься бой, будет представлена обширная система боевых навыков и больше количество взрывоопасных предметов как в окружении, так и в арсенале игрока. Среди способностей будет невидимость, телепортация, щит и многое другое.

Redfall представляет собой увлекательный шутер от первого лица, который сочетает в себя фирменные инверсивные элементы игр Arkane Studios и динамичные перестрелки с вампирами. Проект будет доступен как для одиночного приключения, так и для совместных забегов с друзьями. Игрокам предстоит взять на себя роль одного из четырех охотников на вампиров, каждый из которых отличается уникальным набором навыков, оружием и стилем игры.

Выход Redfall состоится весной этого года — 2 мая на ПК и консолях Xbox Series X/S.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

а что не так с игрой ? мельком глянул геймплей, ну вроде норм выглядит, интересно. с другом поиграть как бы вполне себе. почему дизлайки и хейт ? я может в шары долблюсь и вообще ничего не понимаю. чел вообще непонятно почему сравнил игру с форспокен.

пояснит кто нить почему мне не стоит играть в эту игру с другом ?

7

А что, слабо было написать в ответ?

Да мне несложно пояснить.

Сравнение с форспокеном тут относительно качества. Ты вообще видел этих "вампиров"? Ты видел эту графику? Ты видел этих "боссов"? Ты видел эти анимации?

Я такой уровень бездарности даже в 3м шэдоу вориоре не видел.

Даже в их предыдущем высере, дезлупе, и то было так-то получше всё.

1

Возможно людям надоели кооп игры на 4 человека и больше хотят игр с упором на сингл составляющую с толковым сюжетом

1

я фанат dishonored ,2. буду играть с большой удовольствием

3

То есть ты играешь из-за бренда ?

-2

только в самых лучших игры не люблю все подряд

0

Ну я по-любому гляну, благо разрабы вовремя пояснили что это далеко не кооп дрочильня так что поглядим

Ну и полностью на Русском будет тоже приятный бонус

2

Надеюсь геймплей с сс записан.
Выглядит крайне противоречиво

2

А шо там по денуве? Я 70 долларов не готов платить ни за одну игру во вселенной.

1

Выглядит очень убого.
Игру ждёт провал. Людям нужны качественные сингловые игры, а не вот это копротивное.

1

Не понял, Хбокс же вроде должна была какую-то презентацию выкатить в 23:30. Это что всё, что они показали?! Больше нихрена?!

0

графика на последний FEAR похож

0

крутейшая игрушка! ЖДЕММММ

0

Все прошлые игры Арканов мне понравились, даже дезалупа. Но тут из трейлера не видно их иммерсив сим стиля вообще. Есть ли возможность креативить и проходить уровни необычно? Есть ли интересный сюжет и события? Насколько вариативно использование оружия (вспомните те умопомрачительные ролики из дисхонореда, где игрок использовал все возможности окружения: кидал бутылки, цеплял мины на головы противников, а потом швырялся ими во врага)? Есть ли вообще возможность стелсить и зачищать локи скрытно?

Из трейлера интересным выглядит только древо навыков. На первый взгляд много всего, но какая часть скилов меняет геймплей, а какая просто дает плюсики - не ясно.

0

Очередной корподр...ер с футуристичной графикой и персами! Сами вампиры и анимация зашквар!

0

Очередной дедзалуп какой-то, а я всё жду dishonored)

-1

Очередной эпик фэйл, уровень форспокен, а может быть даже и ниже.

-3

да вряд ли ниже, тут уверен хотя бы все норм с левел-дизайном. А вот все остальное:

-1