на главную
об игре
Redout 2 16.06.2022

Для Redout 2 стало доступно дополнение Summer Pack

Saber Interactive и 34BigThings выпустили первый премиум-контент Redout 2 после запуска: DLC «Summer Pack», который уже доступен на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и Epic Games Store. Скоро также появится на Nintendo Switch. DLC бесплатен для владельцев Season Pass или доступен как отдельная покупка за 9,99 долларов США.

«Summer Pack» представляет новую локацию для высокоскоростных антигравитационных гонок: Карибскую плотину. В этой свежей среде представлены четыре новых трека (три базовых трека и трек босса), все из которых являются обратными, а также 29 новых карьерных событий и 30 новых предметов, таких как раскраски, цвета и косметические предметы. В многопользовательских лобби новые трассы будут доступны всем игрокам в группе, если хотя бы один из них приобрел загружаемый контент.

Redout 2 также получила новый патч для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК, открывающий множество новых качественных функций, а также общие улучшения пользовательского интерфейса и исправления игры. Патч будет доступен на Nintendo Switch позже. Вы можете найти полный список примечаний к патчу здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий