на главную
об игре
Refund Me If You Can 22.07.2022

Хоррор Refund me if you can бросает игрокам необычный вызов с помощью системы возврата Steam

Refund Me If You Can — хоррор-игра, в которой вам предстоит пройти лабиринт, и если вы закончите его менее чем за два часа, Steam вернет вам деньги.

Игры ужасов часто становятся жертвами убывающей отдачи. Даже лучшие страшилки в видеоиграх — собаки, вылетающие из окна в Resident Evil, ржавая смерть в инвалидной коляске в начале Silent Hill, первый кликер в The Last of Us — теряют свою силу, как только вы пережили их один раз. Но это первый случай, когда хоррор-игра прямо признала короткую продолжительность жизни жанра, привлекая ваше внимание и превращая его в вызов — преодолейте свой страх, победите большое зло менее чем за два часа, и Steam вернет вам ваши деньги.

Доступная уже сейчас игра Refund Me If You Can от независимого разработчика Sungame Studio рассказывает о Саре, молодой женщине, которой снится кошмар, в котором ее преследует по лабиринту зубастый визжащий монстр. Как только вы загружаете его, на экране появляются часы и начинают тикать. Есть, по-видимому, 100 возможных путей выхода из лабиринта, но только один правильный, и все, что вам нужно, это фонарь (который поставляется с одной батареей и не может быть перезаряжен) и несколько красных и зеленых химических ламп, которые вы можете использовать, чтобы отметить маршруты, которые вы ранее исследовали.

В игре используется политика возврата Steam, которая предлагает возврат денег «по любой причине, если в игру играли менее двух часов». Это означает, что теоретически вы все равно можете подать заявку на возмещение, если вам потребуется более двух часов, чтобы сбежать. Но, как и в случае с поиском в Google всех страшилок перед просмотром фильма ужасов, это наверняка убьет веселье от прохождения.

https://store.steampowered.com/app/2011860/Refund_Me_If_You_Can/?cc=fr

Комментарии: 1
Ваш комментарий
В игре используется политика возврата Steam

о как, то есть общепринятую политику сервиса, доступную в любой игре, они обозначают в качестве своей личной заслуги?! молодцы, это как производители минералки, указывающие на этикетке без холестерина, которого там и не может быть.

-1