на главную
об игре
Rekoil 28.01.2014

Бесплатный ключ Rekoil для Steam - оцениваем новый шутер

В этой мультиплеерной игре нужно в клочья разносить врагов, а локацией выступает мир, охваченный дикой эпидемией. Данный экшен-шутер от первого лица предложит 7 различных режимов сетевой игры, 10 карт и 40 видов орудия. Разработчики обещают дикий быстротечный и жестокий "стреляй и беги" с элементами неожиданности, которые устраивают приверженцы тактики.

Как получить ключ для Rekoil бесплатно:1. Регистрируемся на сайте игры: forums.rekoil.com/beta-registration.php2. Вводим любой логин, пароль 2 раза и электронную почту, затем капчу.3. На ваш ящик должно прийти письмо с ссылкой для подтверждения почты, кликаем. 4. Далее придет еще одно письмо, с заветным халявным ключом. Срок доставки - не более 3-х рабочих дней.Это бесплатная бета-версия грядущей игры (Rekoil выйдет 11 декабря 2013 года) покажет предварительные наработки по всем персонажам, оружию, картам, звукам и т.д. Версия не является финальной и может быть изменена в любой момент. Разработчики рады любым отзывам и предложениям касательно их проекта, ведь они расположены сделать ее любимой для игроков, прежде всего. P.S Лично моё мнение, я в эту игру не играл ну подумайте что будет плоха, поиграйте и попробуйте.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скачал,хотел поиграть,не смог зайти на сервер...на все сервера.Проверил кэш,попробывал еще раз запустить,игра повисла,к чертовой матери удалил. Вердикт:Не удовлетворила мой тонкий вкус.

3

Но этот ключ открывает только бету, а не саму игру.

1

По роликам вроде неплохая альтернатива CS. Спасибо автор за ключик. Уже активировал в стиме, теперь скачивается...

0

Ну не знаю, в подобные игры играть не хочется после бф, да и лучше кс запустить, там доната нет.

0

Баги-баги-баги. Зашел-скачал- установил- вылетел при запуске. Перезапустил-о5 установил- запустил- захожу на пустой серв 0/12- сервер уже максимально загружен. Потыкался- перезапустил- зашел(!)- выбрал снайпера- снайпер без текстур(как в кризисе при инвизе)- при левой кнопке удар ножом(судя по звуку)- при правой- хз что- потом заявил о нехватке памяти- я задолбался и удалил. Пока- хрень.

0

ключ не халявный а проба тестирование в стиме вышщел и ключ пропал сцуки

0

Спасибо конечно , но как то не очень хочется быть бета тестером.

-1