на главную
об игре
Relayer Advanced 24.03.2022

Стратегическая JRPG Relayer появится на ПК в Steam и GoG в начале ноября

В начале этого года компания Kadokawa Games выпустила стратегическую JRPG Relayer на PS5 и PS4. Теперь преемник разработчика Dragami Games выпустит игру на ПК под названием Relayer Advanced. Игра выйдет на Steam 27 октября, а релиз на GoG состоится чуть позже, 10 ноября.

Итак, что же делает Relayed Advanced "продвинутой" по сравнению с оригинальной игрой?

Пользовательский интерфейс битвы был усовершенствован: иконки персонажей и оружия стали меньше, в то время как дальность передвижения и атаки теперь отображается в виде "светящихся линий" вместо сетки, чтобы улучшить видимость и обеспечить более плавный опыт. Тем не менее, если вы предпочитаете старую сетку, это изменение необязательно, и вы можете переключиться обратно в меню "Параметры". Режим "Воспоминания" позволяет переигрывать сюжетные эпизоды, в том числе из DLC. Некоторые сюжетные эпизоды также были сокращены для упрощения восприятия, но в режиме "Воспоминания" вы сможете увидеть полную версию каждого эпизода.

Новый контент для эндгейма также был добавлен с реализацией "Испытания червоточины". Эти 5 этапов стали еще сложнее по сравнению с предыдущим эндшпилем, но их можно пройти и в легком режиме для тех, кто хочет просто посмотреть сюжет.

В игре будет озвучка на японском и английском языках.

Комментарии: 0
Ваш комментарий