на главную
об игре
Relicta 04.08.2020

Анонсирующий трейлер приключенческой головоломки Relicta

Издательство Ravenscourt и разработчики из Mighty Polygon опубликовали анонсирующий трейлер приключенческой головоломки с видом от первого лица в научно-фантастическом сеттинге.

Кроме этого, стал известен список платформ, на которые выйдет игра. Поиграть в Relicta смогут владельцы PC, Xbox One, PS4 и PC, а также обладатели подписки в Google Stadia.

В Relicta вам предстоит взять на себя роль физика, застрявшего на заброшенной лунной базе. Основная задача — найти путь домой на Землю, используя для этого законы гравитации и магнетизма, чтобы успешно решать разнообразные головоломки. В вечной темноте лунных кратеров скрыт секрет, который может унести жизнь вашей дочери или навсегда изменить судьбу всего человечества. Готовы ли вы столкнуться с конечными последствиями вашего исследования?

Выход игры должен состояться уже в этом году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На минуту даже подумал что это игра от создателей The Turing Test, уж больно атмосфера похожа. Ну а так как он и так немного похож на ранние названый то это не так уж и хорошо. Геймплей кажется монотонным, все эти ящики надоедят уже на 2 часу игры. Может хоть дизайн локаций порадует. Ну и еще меня тошнит от ирландцев, как будто снова смотрю Джексептикая, уфф.

1

Чем-то Портал напомнило. Может кубами? Да не, бред какой-то...

0