Что такое "кибер-взгляд"

Cмотреть полную версию

Всем привет. В настоящий момент прохожу главу, в которой надо найти женщину-архитектора. Уже несколько раз в процессе игры всплывала подсказка, в которой написано, что нужно нажать "вниз" на крестовине геймпада, чтобы включить "кибер-взгляд". Такая же подсказка всплывала во время первого редактирования воспоминаний. Сколько ни нажимал - ничего не происходит. Кто в курсе - что это такое, объясните, плиз. То ли это глюк, и по игре пока рано использовать, то ли у меня он не работает. Играю в стим-лицензию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Remember Me "Сохранения - Игра пройдена на 100%" Игра не запускается в стиме Remember Me "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.06.2023] {Paul44}
Комментарии: 6
Andisale

Кибер-взгляд просто указывает, в какую сторону нужно идти дальше. И, если застреваешь на решении загадки/редактировании памяти, то выводит подсказку.

Upd.
S.T.ALK.E.R, опередил :)

4
23hudo

спасибо большое за ответы. Наверное подсказка появлялась но я не туда смотрел ))) Может ожидал увидеть какой-то другой режим зрения ))

4
designerD

позырить куда топать, если заблудился в трех соснах

4
trustedSunbro

Обычно когда есть по близости подсказка тогда и появляется.

3
SpacePRedator014

Это подсказка, например куда идти, или когда слишком долго будешь думать над головоломкой то надо будет нажать и появится подсказка, вообщем это подсказка)

3
Deseptikons.STARSCREAM

кибер взгляд-надо же такую чушь придумать идиоты

-6