на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me - Анонс русской озвучки

Всем привет!

В последнее время было довольно много анонсов от нас, но мы и не думаем останавливаться, а потому держите еще один!

Итак, это анонс русской озвучки Remember Me и, мы надеемся, вам понравится то, что мы покажем! Ролик записан прямиком из игры и именно так всё звучит и выглядит в самой игре. Работы впереди еще очень много, но, хочется верить, что всё получится и получится хорошо. В общем смотрите, слушайте и оценивайте)

Делитесь вашим мнением в комментариях, рассказывайте о проекте друзьям и знакомым, чаще мойте руки и, чтобы не скучать на карантине, играйте в хорошие игры.

P.S.
В игре очень много женских ролей, так что если кто-то из вас, милые дамы, хотел подать заявку в нашу тему для заявок, но до сих пор этого не сделал, то сейчас самое время и ваши голоса очень даже могут нам пригодиться!

Озвучено MechanicVoiceOver

Роли озвучивали:

Нилин - Екатерина Дмитрова

Эдж - SAVPIX

Дрон - Ярослав Кривоногов

Ассистент д.Куэйда - Никита Петров

Голос компьютера - Екатерина Луценко

Ученый - Ярослав Кривоногов

Подопытный - Никита Лисицин

Перевод и укладка: Екатерина Дмитрова, spider91

Работа со звуком: Екатерина Дмитрова

Техническая часть: spider91

Тестирование: spider91, Екатерина Дмитрова

Комментарии: 88
Ваш комментарий
GG4 написал: Смысл? Я игру еще на релизе прошел.

А это и не ради онли для тебя делается

41

People_on_PG_speak_KoKoKo Вы его слушайте больше, он блин ведьмака третьего за сорок минут пробежал.

-2

Круто, так держать! А когда, собственно, релиз?

37

ИМХО, русский голос Нилин немного не дотягивает до высот оригинальной озвучки. Там он был более глубокий и насыщенный что-ли? Но для фанатского перевода очень неплохо.

24

Одна из любимых игр. Голос Неизвестного не понравился только.

18

хз че за игра, но пройду с русским звуком! оч понравилась озвучка, отличный уровень у команды! люблю родную речь в играх, какая бы она не была.

17

Было бы время с удовольствием бы перепрошёл эту игру с озвучкой,жаль что разрабы не развили идею с изменением воспоминаний и не выпустили вторую часть,ну и конечно сеттинг киберпанка сделан офигенно,а какой шикарный был в игре музон,плюс система составления комобо ударов,жаль только что их было мало.

10

А есть отдельные, исправленные сабы? А то меня в свое время дико вымораживал некий "край" вместо Эджа, и прости Господи, богомерзкий "ребзя новый год" вместо Кида Кристмаса. Оригинальных переводчиков тогда что-ли росмен совместно со спивак покусали? Ведь имена личные не переводятся.

10

Ох ты ж. Хороший повод вернуться спустя столько лет к отличной игре. Молодцы, ребята!

9

Удивительно, что вообще вспомнили эту игру, не то, что взялись озвучивать, вообще вполне хорошая игра, даже недооцененная.

9

Ну не плохо, можно и поиграть, жене эта игра в свое время понравилась.

8

Красатища та какая, ну снимаю шляпу.

8

Опа! А для меня это будет первое прохождение, так как в свою бытность начинал, но так и не прошёл. Так что жду и даже очень жду. Тем более, голоса мне понравились. Заранее благодарствую

7

Это очень годная игра в необычном жанре. Буду рад пройти в русской озвучке)

7

Ого, в планах было перепройти, теперь придётся повременить, со звуком наверно вообще шикарно будет

7

ГЛавная героиня - няша) С удовольствием, прошел игру в своё время)

6

Русская озвучка, это всегда круто, особенно качественная. А вот игра мне не понравилась, что пройти ее я не осилил к сожалению.

6

Я ещё даже ни разу не устанавливал, теперь будет повод)

6

Клево. В свое время проходил, игра понравилась)

6

Хотелось прямо расхвалить но... Есть любительская озвучка Bioshock: Infinite, которая прямо таки шедевр и при ее прослушивании не ощущается ее... "любитестость"?, которая присуща вам в этом ролике. В общем, звучат герои на уровне "побыстрее, ради денег" или же на уровне "главное, что мы получаем от этого удовольствие". Скорее, даже второе) Ну и не хватает местами фильтров поверх голосов, а так... Надеюсь, у вас получится сделать озвучку, что заставит меня снова вспомнить игру)

6

SenzaNome Это не платная озвучка, тч ради каких денег я понятия не имею. Насчет остального мнение ваше и ничего против не имею, но над ошибками мы работать умеем и тот же Эдж будет переделан, например. Victor Dukoff Вроде есть какие-то правленные, но там лишь правки имен. Так-то мы сами перевод делаем и эту чушь вроде "Ребзя Новыйгод", "Край", "Новопариж" и тд уберем, само собой. Там локализаторы и правда что-то не то себе в кофе подливали))) Думаю, потом можно будет в теории и правленные сабы отдельно выложить для тех, кто без русской озвучки играет, но не хочет читать эту дичь.

9

spider91 А я говорил, что вы ради денег ее делаете? Я сказал, что она своим звучанием на такую мысль меня толкнула) UPD Ну и насчет того, что будет переделанно... Я, конечно, не эксперт, но, если уже есть пример озвучки, то этот пример, по логике, должен отражать то, что будет в финальной версии (не 100%, понятное дело, но хотя бы основу). А если судить по вашим словам, то смысла оценивать то, что есть сейчас, нет... что-то тут не сходится)

-2

SenzaNome Ну, я уточнил этот момент и дал понять, что это не так. Да и суть тут больше была в другом на самом деле) К адекватной критике мы относимся вполне хорошо и принимаем её во внимание, что многие уже не раз замечали. Да и те же "анонсы", "первые тесты" и тд делаются во многом именно для сбора мнения сообщества. Увы, не все это понимают и кому-то главное обосрать, но не на них мы ориентируемся. Ваш комментарий я счел вполне адекватным несмотря на критику (внезапно для хейтеров))) ) и решил ответить. Ведь это всё не финальный материал и тот же Эдж, который у большинства комментаторов вызвал недовольство, уже переписал свои реплики несколько раз и перепишет еще.

7

spider91 В моих комментариях еще отразилось то, что я последнее время стал ко многим вещям прямо таки придираться и только в совсем редких случаях упускать мелкие недостатки, что отмечают мои знакомые... В любом случае, я всё так же надеюсь, что у вас получится хорошая озвучка) Да и, пожалуй, удачи вам в этом деле) P.S. Понадобятся придиры для оценивания результатов - пишите)

4

SenzaNome Прям таки намеренные придирки едва ли нужны))) А остальное по возможности мы стараемся учитывать и исправлять в своих проектах. Вам спасибо и тоже удачи)

6

Topfer Кингдом перевели яндекс-ботами, так-же как и Greedfall. В последний играю с такой озвучкой, хоть и всего пара голосов

5

ну видимо не зря я эту игру откладывал))

4

Шикарно)))) надо было им взяться за Гта 5 ))) году так в 2016 хотя бы)))

4

Вместо того чтобы говорить, что игра недооценненая, лучше идите на метакритик и ставте свои оценки, да и тут 7 от редакции и 8 от пользователей.

4

мне так нравится, когда начинают делать озвучку для игры десяти летней давности, а не на свежие проекты, такие как RE3. В котором к слову не так уж и много реплик.

3

В своё время игра понравилась. МБ и перепройду с озвучкой ещё раз

3

Игра в своё время очень зашла! Озвучка шикарна! Спасибо, ребята! Так держать! )

3

Так себе. Но, игра реально недооцененная. А вот их последующий проект под названием Life is Strange - как раз супер переоценен.

2

что за глазунья у них на шее?

2

xxREMAGxxIxxGAMERxx

xxREMAGxxIxxGAMERxx написал: что за глазунья у них на шее?

Голографический коммуникационный порт местной системы "Сенсин" для замены и редактирования человеческой памяти. Белый и оранжевый цвета означают, что система работает в штатном режиме, и человек еще находится в своем уме.

6

Victor Dukoff это был риторический вопрос

0

И ста лет не прошло... Да и сама игра так себе. Час поиграл и удалил.

2

Проходил 3 раза. Сотрите мне память, хочу пройти 4-й раз с этой озвучкой))

2

Игра шикарная, спасибо за работу!

2

Жду озвучку, игру ещё не прошёл, будет повод пройти

2
CROSS718 написал: В котором к слову не так уж и много реплик.

Ну и зачем тогда озвучка так срочно нужна? )))

1

отлично,ждем.. хотел пройти еще раз,скачал... и понял,почему ее не прошел..там шрифт ну ОЧЕНЬ маленький,и так до сих пор это и не исправили,и мода на увеличение не нашел,ждем озвучку

1

Озвучка Неизвестного не очень. Её надо сделать какой-то... работизированной что ли. Летающие дроны хорошо озвучены. В 5:53 девушка по-моему озвучила "спец Енит активирован". Ну или мне просто кажется. В остальном – огонь

1
spider91 написал: 4 фол мы давно уже озвучили давно и есть прекрасно работающий русификатор на всю игру и допы

Дружище, ты это серьёзно? Не пугай меня, а то я чёрти чё подумаю....

0

Kraicher Вполне серьезно) Русификатор реально есть и рабочий. То, что это стеб был, тема уже отдельная))) но так-то русик есть же.

3

Я игру не прошел - надоело где-то на середине. Фанатам неверно перевод зайдет, либо наоборот. Но для меня не проблема бОльшую часть пройти на инглише или другом языке, если есть субтитры. Вот в какой игре точно не хватает русской озвучки - это Kingdom Come: Deliverance.

0

Veled Впервые слышу о данной игре...

1

Качественней чем большинство которых я слышал, хотя голоса докторов звучат странно, так словно неподходящие окружение и глубина голосов для возрастов персонажей. Озвучу Эджа еще можно простить если учесть его роль в игре, но все ровно могла быть и лучше.

0

Качественно, мне понравилось. И эту игру проходил с большим желанием, так как она поддерживает мой контроллер.

0

Игру "недооценивают" только те, кто не разбирается в связках боёвки, поэтому не может проходить бои, часто дохнет словно тряпочка и как следствие забивает с криками "игра гуанако" и прочее. А игра шикарная во многих смыслах. Хорошо что взялись за озвучку, НО озвучка на мой взгляд средненькая как минимум. голоса либо мимо, либо недоделаны, без чувств и эмоций, простая начитка текста. про голос Эджа отдельный минус - вообще не подходит. вообще советовал бы озвучателям пройти и прослушать игру на языке оригинала, на французском (с которым лично я всегда и играю). и проникнуться всеми мелкими эмоциями, звучащими в голосах. тогда всё получится. А так - удачи.

0

Начал проходить игру - блин она классно выглядит даже по меркам 20 года, в 13 вообще бомба была) но чет не зашла людям

0

Так КАК и КОГДА эту озвучку можно получить? То, что игру давно все прошли... так можно по-новой пройти и насладиться...

0

Обожаю эту игру и очень круто что вы решили ее перевести.Похоже на горизонте новый Фаргус,даже лучше!

0

Может перепройти? Хотя я не всегда люблю русские озвучки. Только там где чтение субтитров сильно отвлекает от игры

-1

Может тогда и пройду её до конца!

-1

Послушал и как-то не то. Нилин ладно, можно и оставить, а вот гол ЭДЖа и ассистента, который допрашивал Нилин надо заменить, голоса не понравились

-2

Я конечно понимаю, сколько труда потрачено...но есть игры более достойные хорошей озвучки

-2

надеюсь это бэта версия голос неизвестного реально хрень

-3

Kraicher Я начинал и бросал, ибо стилистика и механика мне её не понравилась. Но для меня не повод начать в неё играть с русской озвучкой. Где эти "умельцы" были, когда игра вышла?!

-5

Nellon_007 Точно уже и не вспомню, но вероятно эти умельцы тогда этим еще и не занимались. Впрочем, раз умельцы обязаны делать вам озвучки сразу к выходу игры, то, походу, всё наше существование тщетно и старые игры озвучивать вовсе нельзя. Эх, а так хотелось... но раз момент упущен, то простите нас, засранцев, что не принесли вам озвучку на блюдечке к выходу игры. Каемся

5

spider91 Сарказм оценён. А вообще озвучку делают сразу, если разработчик дал разрешение, или что они там делают - я хз

0

Nellon_007 Это решает вообще издатель, а не разработчик. Он же (издатель) оплачивает её, делает заказ, ставит сроки и тд, разрабы тут вообще мало на что могут повлиять. Ну и мы к этому вообще никак не относимся, у нас фанатская озвучка, нам не платят никакие издатели за это и мы не какая-то официальная студия по озвучке, а просто своими силами стараемся озвучить игры, которые официально озвучены не были на русский язык.

0

Озвучили бы ещё Fallout 4 или Control, ещё Vanquish. Последней хоть субтитры бы, а?

-6

lucsses 4 фол мы давно уже озвучили давно и есть прекрасно работающий русификатор на всю игру и допы -

p.s. Если что нормальной озвучкой сейчас занимаются cool-games, но когда она выйдет и выйдет ли это я хз Haysen да, вполне

11

spider91 Слышал я эту озвучку. Промт голос, ужас.

-5

Какое же треш... эмоций и мужского голоса - 0... тембр школьника какого то

-6

Лучшеб МАРИО перевели))) чем трать время на игру 10 летней давности + еще игра не очень!

-6

И кому она теперь нужна, когда игру прошли сотни-тысяч раз?

-7

Ну и кому нужен будет этот кал? кроме кучки выше отписавшихся играющих во все подряд, игра сама по себе была тем еще дном в свое время.

-10

Походу на просторах игрового пространства я единственный не переношу данную игру.

-11

А это и вправду актуально, завозить озвучку игре 13-го года?

-14

Haysen Я бы Dying Light перепрошёл с озвучкой, или Vanquish хотябы с субтитрами.

-1

А и кстати, что с Hellblade. Это ведь ваша група проводит перевод?

-16

Omnia Smirnow Когда релиз пока сами не знаем. Как будет готово. Хб не наша группа делает, там другие ребята собирали на озвучку. Silver Arrow нет GG4 Всё, сворачиваем озвучку, он же игру прошел.

32

Omnia Smirnow Ух, HellBlade планируется перевод? Тут стоит постараться, что б передать ту атмосферу, как в англ версии, когда голоса ГГ начинают переговариваться между собой итп, иначе будет не прикольно(ИМХО).

-2

Omnia Smirnow Другие люди переводят, GamesVoise. Макс Кулаков говорил, что до конца года должны сделать

4

spider91 Игра и правда недооценённая. Проходил её на релизе, проходил её спустя несколько лет и как раз собирался пройти её на днях. Учитывая что мой комп уже не тянет новинки, как раз доходят руки перепройти чтото по старше. А тут такая новость. Шикарненько. Правда придётся подождать, но я не против ради такой озвучки. Екатерина, как всегда, выкладывается на всю сотню процентов. Слежу за её работами с ПЕРВОГО релиза озвучки DmC Devil May Cry. Голос Эджа (SAVPIX) мне в принципе зашёл, да и голоса второстепенных ролей тоже на уровне. А самое главное нет посторонних шумов не относящихся к игровой атмосфере, что очень важно для качества перевода. Молодцы ребята! Продолжайте делать то что делаете, а я и такие как я (из тех кому понравилась ваша работа) вас поддержим!

8

CridiC Спасибо, но Эдж всё равно будет переделан значительно в плане подачи и манеры.

2

Озвучка шикарная - игра выбрана очень странно , лучше бы какой нибудь шутер перевели где диалоги идут во время стрельбы - например Syndicate (2012) , а тут и так все проходилось нормально , да и игра чисто на один разок ..

-16

Смысл? Я игру еще на релизе прошел.

-31

Silver Arrow GG4 Чувачки, на планете вы не одни, и если вам не совсем интересна озвучка данной игры ввиду ее возраста/ваших эстетических предпочтений/любой другой причины, то это не значит, что и другим она тоже безразлична. Всего доброго и хорошего вам дня.

24