на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Сценарий Remember Me 2 практически готов. Судьба проекта в руках Capcom

  Творческий директор приключенческого экшена Remember Me и Life is Strange Жан-Максим Морис (Jean-Maxime Moris) в интервью Siliconera заявил, что судьба Remember Me 2 находится в руках Capcom.

«Я бы с радостью занялся сиквелом, - заявил он. - Основная сюжетная линия уже написана, мы прекрасно знаем, что нужно добавить в рецепт, что исправить. Remember Me 2 - это игра, которая готова быть запущенной с разработку, однако решение принимать не нам, а Capcom».

«В данный момент мы заняты Life is Strange, я надеюсь, что после пяти эпизодов у нас будет шанс продолжить работать в этой вселенной. У нас уже есть различные идея для второго сезона, но для начала нужно посмотреть, как будет принят первый сезон и решить (нам с Square Enix), запускать ли в производство второй».

Второй эпизод Life is Strange должен выйти до конца марта.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

нужно дать игре второй шанс , открытый мир и плавную боевку , как в бетмене

16

Dim4ik128 оч дурная идея. может превратится во второй catalyst

0

Первую не осилил, но если народ ждет - то пускай

16

H434P вот хороший человек ), не обсираешь игру, хоть и не прошёл её, такие люди редкость ) .

16

Вот бы Capcom дали зеленый свет. Первая часть была шикарной, хоть и не продалась большим тиражом. Dim4ik128 Не надо как Бэтмене. Надоела она, да и простая слишком.

13

Первую часть прошел на одном дыхании, жду вторую.

12

Хотелось бы вторую часть, пускай развивают игру!

3

1-я часть мне показалась не пончтной в плане боёвки, я так и не пончл как там дратся).

1

скорей бы вышла!игра заслуживает выхода. Хоть и первую часть не очень хорошо приняли, но все же есть люди которым она понравилась

0

сколько там продали? 100000 копий. а сколько надо было? 1000000 штук. хуже ситуация только с перезапуском синдиката. в общем несите лопату, яма уже вырыта.

-11