на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Возможен выход Remember Me 2

Молодая студия Dontnod Entertainment стала известна миру геймеров по проекту Remember Me. Несмотря на то, что игра получила средний бал во всех крупных изданиях, студия цветет и пахнет.

На данный момент  промелькнула новость, что разработчики планируют создать сиквел Remember Me, где будут учтены и исправлены все ошибки оригинала. Но решение остается за издателем Capcom – выпускать или нет.

Пока неизвестна точная судьба игры, так как сейчас Dontnod Entertainment занимается созданием сразу двух крупных проектов: Life is Strange и Vampyr.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра супер!!! Мне так понравилась. Ожидаем. Главное чтобы ожидание не затянулось.

12

Мне Remember Me понравилась, только вот управление в воспоминаниях было ужасное

8

жду. только вот дебилы с Capcom сомневаюсь, что дадут им шанс выпустить

7

Переработать боёвку сделать, открытый мир и всё я залипну в ней на долго просто любуясь Нео-Парижем. В первой толком не налюбуешься, но игра мне очень понравилась.

6

Dim4ik128 Мне пейзажи очень понравились и хотелось прямо таки прогуляться по городу, но не давали. Так что либо открытый мир, либо пошире локации хотелось бы.

5

Я первую купил и не пожалел, вторую жду! Если выйдет тоже куплю!

4

Rolexer да можно и без открытого мира . управление поправить и все

2

Вот что понравилось в данной игре - атмосфера! Разработчиики сумели создать отличный мир. Правда, сюжет оказался коротким и терпит мелкую неудачу..

2

Было бы не плохо, если выйдет вторая часть.

1

В игре слишком много недоработок. Сюжет немного слабоват. Игру прошел для галочки.

-1

Игра говно! Нудная и однообразная.

-1

если рокстеди отдать, то да, выйдет хороший бит эм ап. если ракорукие, которые делали 1ю часть, будут лепить - пусть капком не позориться

-16